28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Мишина – о раннем материнстве: Я столкнулась с нереальными сложностями

Ксения Мишина – о раннем материнстве: Я столкнулась с нереальными сложностями
Фото: Фото: instagram.com/misha.k.ua.

31-летняя украинская актриса Ксения Мишина дала интервью ведущему "Люкс ФМ" Славе Демину. Звезда рассказала о трудностях раннего материнства, планах на проект "Холостячка", и о том, как познакомит девятилетнего сына Платона с избранником.

- Я сыну не говорила, что иду искать любовь и отношения, просто сын знает, что будет определенный проект под названием "Холостячка", а о концепции проекта он еще не в курсе. Не особо смотрит мои проекты и сериалы. Ему, возможно, будет интересно поучаствовать. Он всегда говорит: мамочка, возьми с собой, я тоже буду сниматься. Ему вот этот момент интересен, п потом на себя посмотреть, - ответила Мишина.

Ксения Мишина готова к новым отношениям. Фото: instagram.com/misha.k.ua.

Актриса согласилась, что победитель проекта может стать частью ее семьи.

- У меня очень общительный ребенок, адекватный. Мне кажется, с моим сыном найти язык вообще ничего не стоит. Он очень тянется к людям, особенно к мужчинам. Ему нравится мужское общение, когда с ним занимаются, когда ему посвящают время, что-то рассказывают, заинтересовывают, - считает Мишина.

Актриса готова познакомить сына со своим избранником в любой момент, как только почувствует готовность.

- Это может произойти даже после первого свидания. В том, чтобы пойти вместе погулять, ничего плохого нет. Мамин знакомый, друг. Привет – и все. Мы же люди, все окей. Я его очень сильно люблю, пытаюсь дать нежность женскую и подарить ему женскую материнскую любовь, - поделилась Мишина.

Актриса родила ребенка в 22 года и столкнулась с трудностями.

- Я столкнулась с нереальными сложностями. Это не так, как все девочки мечтают: "Ой, лялю я сейчас понянчу", да конечно! Подъем в шесть утра, в пять, и то, когда график наладился. Гулять быстрее на улицу, останавливать коляску нельзя, потому что он будет орать, в туалет вместе с ним, потому что он тебя не отпускает. И куча-куча разных сложностей. Ты абсолютно не готов ко всему. Мне кажется, ни один человек, даже в более сознательном возрасте к этому не готов. Просто в более сознательном возрасте у тебя уже есть выделенное на это время, ну а на меня на тот момент навалилось все, - призналась Мишина.

Что известно о личной жизни звезды сериала "Крепостная"

В YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен" Мишина призналась, что увела мужчину из семьи, в итоге получила горький опыт.

- Я крайне уважительно отношусь к семейной жизни. Потому что у меня был момент, когда мужчина из-за меня ушел из семьи. И в этом — ничего хорошего. Это ни к чему не привело. Я не перестаю себя винить за это, - сказала Мишина. - То есть, не знаю винить себя за это или нет. Ведь это же чувства, они сами возникают… Но нет чистоты в этом. И я на этот шаг никогда не пойду.

Несмотря на рождение ребенка, отношения Ксении и этого мужчины прекратились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Мишина – о победе в "Танцах со звездами": Мы с Женей верили в нашу пару

"КП" в Украине" поговорила с Ксенией о танцах, победе и страсти.