28501
0
28 марта
Загрузить еще

Екатерина Ковальчук о замене в "Крепостной": Неприятно, что это связывают с политикой и якобы поездкой в Крым

Екатерина Ковальчук о замене в
Фото: СТБ

Российская актриса Екатерина Ковальчук, сыгравшая невольную Катю Вербицкую в костюмированной драме СТБ "Крепостная", объяснила  в соцсетях, почему не появится в третьем сезоне популярного сериала, а также ответила фанатам, которые связывают это решение с политикой.

- Дорогие поклонники сериала "Крепостная"! В связи с участившимися слухами и домыслами, связанными с 3 сезоном и моим отсутствием в нем, хочу еще раз пояснить:

1. Я не отказывалась от съемок, наоборот, очень хотела подарить вам продолжение истории Катерины. Но, помимо моего желания, есть много других факторов, которые воспрепятствовали этому. К моему большому сожалению к такому результату привела недоговорённость сторон, а не моё личное "нежелание"!

2. Также, очень неприятно читать, что это еще и связывают с какой-то политикой, якобы я была в Крыму (в котором я никогда в жизни не была), и поэтому меня "заменили". Это абсолютная ложь.

3. Давайте пожелаем новой актрисе Cоне Присс большой удачи! И перестаньте пожалуйста клеветать и спекулировать на этой ситуации. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, - отметила актриса в Инстаграм.

Ковальчук сыграла героиню Катю Вербицкую в первых двух сезонах проекта, а перед стартом съемок продолжения сериала заявила, что не сможет принять в нем участие. После длительного кастинга роль крепостной в третьем сезоне получила 25-летняя российская актриса София Присс. Соня - родом из Санкт-Петербурга. Самые известные роли артистки – сериал "Вторая первая любовь" и фильм "Серебряные коньки".

Что будет в третьем сезоне?

В продолжении любимого сериала мы узнаем, какие еще испытания судьба волею сценаристов уготовила для Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан, как сложится жизнь уже знакомых героев - Петра Червинского и Ларисы Яхонтовой, Натали и Николая Дорошенко, кузнеца Назара и Орыси, кухарки Павлины, строптивой Гали, жестокого Якова и других. А также увидим новых персонажей, на роли которых проводился всеукраинский кастинг.

В третьем сезоне костюмированной драмы роль Кати Вербицкой сыграет актриса София Присс. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Третий сезон "Крепостной": кто станет новой Катей Вербицкой

Продолжение популярной костюмированной драмы  выйдет на СТБ  в 2021 году.

Новости по теме: Крепостная