28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Крепостная" Екатерина Ковальчук не будет сниматься в третьем сезоне

Звезда сериала
Фото: СТБ

Российская актриса Екатерина Ковальчук, которая снялась в главной роли в "Крепостной", не будет участвовать в третьем сезоне сериала. Об этом она сообщила своим подписчикам в Инстаграме.

- Так сложилось, что я не буду участвовать в 3 сезоне проекта. 3,5 года назад случились эти пробы. 3,5 года назад в мою жизнь пришла эта история. И я безмерно этому благодарна. От всей души. Катерина буквально поселилась в моем сердце, я к ней очень привязалась. И я счастлива, что и вы ее так полюбили! Спасибо Вам! Именно Вы - зрители, подарили нашей истории такую насыщенную и яркую жизнь! И мне лично столько слез счастья, потому что для меня самое главное - ваши эмоции! Я вас всех крепко обнимаю!, - написала актриса.

Причину ухода Ковальчук не сообщила, но отметила, что ей не удалось найти общий язык с руководством проекта.

-Я отдала этому проекту большую частичку себя. И он навсегда останется в моем сердце. Не всегда понимание кинокомпании и продюсеров совпадают с пониманием и просьбами актеров. У нас не получилось найти общего языка, к большому сожалению. Наверное, год такой, - подчеркнула Ковальчук.

Несмотря на сложившуюся ситуацию актриса пожелала всей группе проекта сил и удачи на съемочной площадке.

СПРАВКА

Российской актрисе Екатерине Ковальчук - 27 лет. Свои первые роли сыграла в театре, будучи студенткой. Первые шаги сделала в Голливуде, сыграв главную роль в короткометражном фильме "Рядовой" 2015 года. Стала известной после съемок в телесериале "Крепостная", где актриса сыграла главную роль - Екатерину. На счету актриса более десятка ролей в кино.

Ковальчук не замужем, детей у нее нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главная героиня "Крепостной" Катерина Ковальчук: "Я, как и моя Китти, бросаюсь в омут с головой, верю всем"

Новости по теме: Крепостная Актриса Сериалы