28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СТБ поставил на паузу проект "Я соромлюсь свого тіла" из-за коронавируса

СТБ поставил на паузу проект
Фото: СТБ

Телеканал СТБ приостановил выпуск медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла". По информации "Детектор медіа", вещатель принял такое решение из-за пандемии коронавируса и карантина. Вчера, 27 декабря, в эфир вышел финальный выпуск 7 сезона  программы о проблемах со здоровьем украинцев. 

- В настоящее время проект поставлен на паузу. Из-за пандемии и карантин съемки нового сезона, к сожалению, не возможны. Ждем улучшения ситуации, - сообщили представители вещателя.

Источник также сообщает, что телеканал не отказывается от реалити и не планирует менять ведущих. Когда СТБ приступит к съемкам следующего сезона пока неизвестно.

Проект "Я соромлюсь свого тіла" - украинская адаптация популярного британского шоу "Embarrassing Bodies" ("Смущающие тела"), выходившая в эфире СТБ с 2014 года. В каждом выпуске известные украинские врачи пытаются помочь людям вылечить болезни или значительно улучшить состояние пациентов. В приемной с героями работают трое врачей: хирург-травматолог Валерий Ославский, акушер-гинеколог Людмила Шупенюк и дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач проекта "Я соромлюсь свого тіла": У нас не обычный прием у врача, а прием на камеру

Дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко рассказала о тайнах медицинского реалити.