Загрузить еще

В ток-шоу "Один за всех" появился новый ведущий вместо Михаила Присяжнюка

В ток-шоу
Фото: СТБ

В новом сезоне ток-шоу "Один за всех", который стартует на СТБ в феврале, ведущим проекта станет адвокат, криминалист и психолог Сергей Костыра. Он заменит Михаила Присяжнюка. Присяжнюк был ведущим "Один за всех" с 2018 года – с момента, когда проект покинул Дмитрий Карпачев. Этой осенью Михаил решил строить политическую карьеру и стал депутатом Киевсовета.

Сергей Костырапо образованию юрист-правовед, адвокат, психолог. Карьеру следователя начал в 1999 году, с 2004 года успешно ведет адвокатскую практику. Аспирант кафедры уголовного права и процесса. Последние два года, параллельно с основной деятельностью, Сергей является адвокатом проекта "Один за всех".

– Более 20 лет я помогаю людям восстановить справедливость как криминалист и практикующий адвокат. Когда необходимо добиться справедливости, я знаю, как нужно действовать, а не говорить. Как юристу и гражданину мне не все равно, в каком обществе мы с вами живем. А как муж и отец, я готов идти до конца, когда страдают невиновные, - говорит Сергей Костыра.

Ранее в интервью "КП" в Украине" Михаил Присяжнюкпризнавался, как непросто вести подобного рода ток-шоу.

- Когда я пришел в студию "Один за всех" как ведущий, стал чуть резче к этому относиться. Считал, что самое главное – это справедливость. Но в прошлом году впервые прочел Библию, и прочел дважды за год, чтобы познать и ответить на многие для себя вопросы.

Есть такая "Книга пророка Ионы". Иона провел 3 дня во чреве кита после того, как отказался исполнять волю Божью. Но вопрос не в этом. В ней есть очень сильная и важная фраза, которую Господь говорит Ионе. Когда Господь помиловал людей и не стал разрушать город Ниневию, Иона на него сильно обиделся и сказал: "Вот почему я не хотел быть с тобой, потому что ты – слабый Бог, ты прощаешь, а они по справедливости должны были заплатить за свои грехи". На что Господь Ионе отвечает: "Кроме справедливости необходимо еще и милосердие, потому что на одной справедливости мир погибнет, тогда мир будет состоять из зла. Вершить только справедливость – это тоже зло".

Поэтому сейчас в студии я стараюсь дать не только справедливость, но и милосердие, - рассказывал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодняя ночь на ТВ: Вирастюк в образе "блатного" Деда Мороза и Лорак на Луне

 

 

Новости по теме: Телешоу