Загрузить еще

Новогоднее ТВ: крейзи-караоке, "Вечерний квартал" на льду и зимняя история от "дизелей"

Новогоднее ТВ: крейзи-караоке,
Фото: канал «Украина»

Строить планы и прогнозы в этом году – дело мало приятное. Но традиции, а именно – встречать Новый год под телевизор – никто отменить не может. И если вы захотите в праздничную ночь пощелкать пультом, то вот какие премьеры вас ждут. 

Новогодний "Вечерний Квартал" 

Традиционно в новогоднюю ночь "Вечерний Квартал" представит праздничную программу на "1+1". 

- Артисты "Вечернего Квартала" впервые начнут свой концерт на льду! Зрителей ждут топовые музыкальные номера от популярных артистов. Самые яркие и острые шутки на актуальные темы: подготовка к праздникам и всеми любимые бытовые вопросы, прощание с тяжелым 2020 годом и, конечно же, карантин. "Квартал" покажет пародии на Владимира Зеленского, Петра Порошенко, Виталия Кличко и многих других. А также представит неожиданные музыкальные номера, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе "Квартала 95". 

"Квартал" обещает и политический, и бытовой юмор. Фото: Квартал 95

Шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна"

31 декабря в 20.00 канал "Украина" покажет праздничное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", вести которое будут Оля Полякова и Владимир Остапчук. 

Ведущие устроят "крейзи-караоке" в караоке-баре. Певцы, телеведущие, актеры, спортсмены будут не только петь и куражиться, но и соревноваться между собой в остроумных конкурсах, шутить и строить планы на 2021 год. 

На канале обещают, что это будет по-настоящему безумная пати, на которой артисты оторвутся за весь 2020 год! 

Например, Надя Дорофеева и Владимир Дантес споют хит "Весна" группы "Воплі Відоплясова", но с определенными препятствиями. На экране будут загораться слова песни, окрашенные в разные цвета, а Наде и Вове придется исполнять только части песни своего цвета.

- У нас будет семейный номер. Песня эта достаточно быстрая, так что исполнить ее в таком виде будет непросто. Обещаю зрителям, будет весело, мы так насмеялись на съемках, потому что на быструю реакцию у нас все плохо получается, - смеется Владимир Дантес.

Примет участие в звездном караоке и солистка группы "Неангелы" Слава Каминская. Но выступит на сцене не с Викой Смеюхой, а с актером Игорем Ласточкиным. На съемочной площадке он появится в блестящем мини, черных колготках с блестками, на каблуках и в парике. Слава Каминская некоторое время даже думала, что рядом с ней стоит Вика.

- Я понимала, что рядом находится кто-то в блестящем платье, которые так любит моя коллега Виктория. Они достаточно экстравагантные! Но это было очень смешно! На самом деле, когда я повернулась и увидела Игоря, не могла сдержать эмоций. Оказывается, Вика - это заразно!" – улыбаясь, признается Слава Каминская.

В новогодний вечер выступят самые популярные украинские артисты, среди которых - Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, Макс Барских, Наталья Могилевская, The Hardkiss, MOZGI, DZIDZIO, KAZKA. 

Игорь Ласточкин и Слава Каминская на крейзи-караоке. Фото: канал "Украина"

Новогодний выпуск "Дизель Шоу"

"Дизель Шоу" готовит первый за три года новогодний выпуск, который выйдет в праздничную ночь на ICTV. 

- Пишем лучшие зимние шутки и готовим единый сюжет для выпуска. То есть зрителей ждут не просто отдельные скетчи, их ждет целостная интересная история, - говорит шеф-редактор "Дизель Студио" Алексей Бланарь. - По традиции, к нам придут приглашенные звезды, которые готовят специальные новогодние песни и премьеры. А мы для них - самые смешные "игрушки". 

По его словам, креативные сценаристы готовят номера о выборе новогодних подарков для близких, о традиционных застольях, зимних приключениях и актуальных социальных явлениях.

"Дизель Шоу" тоже в этом году готовит праздничный выпуск. Фото: "Дизель Студио" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый год у звезд: как украшают дом к праздникам Каменских, Камалия, Кухар