28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Галкин в годовщину свадьбы с Пугачевой рассказал, пойдет ли Примадонна в депутаты

Галкин в годовщину свадьбы с Пугачевой рассказал, пойдет ли Примадонна в депутаты
Фото: Instagram\Максим Галкин

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина 23 декабря - день свадьбы, и в этом году звезды отмечают 9-летие официальной совместной жизни (хотя их отношениям на самом деле уже 19 лет). Однако ни один из артистов в соцсетях праздничных постов по этому поводу не написал. Вместо этого Максиму Галкину пришлось опровергать слухи о том, что Алла Пугачева вскоре станет депутатом. Разъяснение пародист разместил 23 декабря в своем Инстаграм-аккаунте.

По словам супруга, Примадонна не собирается участвовать в каких-либо выборах, ни в Москве, ни в Госдуму. Максима замучили звонками и вопросами журналисты, прочитав материал  газеты "Ведомости" о том, что Пугачева оказалась в списке предполагаемых кандидатов партии "Единая Россия" на парламентских выборах 2021 года.

- Во-первых, нам никто не звонил по этому поводу. И даже если собираются, я сразу хочу сказать, что Алла ни в каких выборах принимать участие не будет. И ни в какую Госдуму идти не собирается. Поэтому нас сразу можно из всех планов исключать. И меня тоже на всякий случай, хотя меня никто и не приглашал, - ответил Галкин всем интересующимся сразу.

Учитывая, что возможности комментировать праздничные посты Пугачева и Галкин поклонникам не предоставили, поздравительные возгласы стали появляться под "политическим" видео.

- Да ну всю эту политику, с годовщиной свадьбы вас, самая замечательная пара, - писали фолловеры.

Однако интересные политические идеи тоже нашлись.

- Галкина - в Президенты России! Тогда и разговор с Украиной пойдёт! Люди близкие -по первой профессии! - написал в комментариях известный одессит, выходец из артистической семьи шоумен Евгений Хаит.

23 декабря российское издание "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к "Единой России", написало, что в партии ведут переговоры с потенциальными кандидатами в депутаты на выборах в 2021 году в Москве. В списке, кроме Пугачевой, значилась певица Валерия, вратарь Игорь Акинфеев, телеведущие Павел Воля и Анатолий Вассерман, актер Иван Охлобыстин. Позднее Воля и Валерия также опровергли, к ним обращались с подобным предложением.

Алла Пугачева и Максим Галкин: история отношений

Недавно звездная пара отметила 19-летие со дня первой встречи. Аллу Пугачеву и Максима Галкина познакомил Филипп Киркоров, который на тот момент был супругом певицы. Первая встреча будущих влюбленных произошла в 2001 году на фестивале "Славянский Базар" в Витебске, где у Галкина был сольный концерт. Как потом вспоминала Пугачева, она пришла туда, чтобы посмотреть, кто заметит Диброва в программе "Кто хочет стать миллионером?"  Артистка отметила, что ей "безумно понравилось" и вскоре она записала с молодым артистом дуэт "Будь или не будь".

Тут же поползли слухи о романе  Пугачевой и Галкина. Но они долгое время отрицали свои отношения. Более того, в 2001-м году певица заявляла, что у них с пародистом "никак не может возникнуть каких-то любовных отношений".

Свои отношения Примадонна и шоумен перестали скрывать лишь в 2008 году. К тому времени  Пугачева уже развелась с Киркоровым и спокойно выходила в свет с новым мужчиной. В 2011 году 23 декабря пара поженилась, а в сентябре 2013 года у них родились двойняшки Гарри и Лиза. Детей родила суррогатная мать, но Алла и Максим - биологические родители.

Летом 2020-го поползли слухи, что звездная семья на грани развода. Однако Алла и Максим на видео со школьной линейки 1 сентября (пара отвела детей в первый класс) обнимались и не выглядели людьми, отношения между которыми дали трещину А чуть позже пародист и Примадонна откровенно посмеялись над теми, кто пророчил им разлуку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева с мужем посетили выставку "малоизвестной художницы" Лизы Галкиной