28501
0
27 марта
Загрузить еще

Пугачева и Галкин отреагировали на слухи о разводе

Пугачева и Галкин отреагировали на слухи о разводе
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Последние несколько месяцев в ряде российских СМИ упорно муссируется слух о близком разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Звезды эти слухи все это время не комментировали, а в минувшее воскресенье вдруг решили отреагировать - но не всерьез, а с юмором.

На странице в Instagram шоумен разместил совместные селфи с Аллой Борисовной. На них супруги улыбаются, а Пугачева показывает язык всем недоброжелателям.

- Не дождетесь, сплетники! - подписал фото Галкин.

Большинство поклонников в комментариях поддержали пару и отметили, что Максим и Алла вместе выглядят гармонично и красиво - замечательная семья.

  • Вы такая красивая пара! Нечего делать людям, придумывать бред
  • Собака лает, а караван идет! И как хорошо идет
  • Дорогие! Пусть в вашей семье всегда будет счастье и любовь. А в сплетни мы не верим!
  • Нереально красивые и счастливые
  • Какие же вы хорошие, спасибо за счастье-видеть вас счастливыми

1 сентября, как КП в Украине уже писала, звездная пара отвела своих детей, Лизу и Гарри, в первый класс. Алла и Максим на видео со школьной линейки обнимались и не выглядели людьми, отношения между которыми дали трещину.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей.

Как ранее сообщала КП в Украине, глава миграционной службы Украины Максим Соколюк расстался с женой Юлией и объявил, что находится в отношениях с Анастасией Зинченко, более известной как "девушка с собачкой" из Уханя.

Длительное время поклонников держала в напряжении история развода рэпера Джигана и Юлии Самойловой, но после многочисленных ссор, перемирий и игры на публику пара решила остаться вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Буйнов устроили дуэль на рояле в кустах