Загрузить еще

Пугачева и Галкин поздравили друг друга с годовщиной

Пугачева и Галкин поздравили друг друга с годовщиной
Фото: instagram.com/maxgalkinru

15 ноября у 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина важная дата – пара вместе уже 19 лет. В честь праздника звезды одновременно разместили в соцсетях одинаковые посты, но в разных соцсетях. Так, шоумен опубликовал новое фото в своем Инстаграм, певица – в Фейсбуке.

На снимке Максим Галкин и Алла Пугачева позируют в интерьерах своего замка. Фото буквально пропитано теплым и "домашним". Певица стоит и, смотря куда-то в сторону, улыбается. Пародист при этом трогательно приобнимает ее за плечи и смотрит на нее.

 "19 лет вместе", - подписали артисты снимок, сопроводив его "сердечком".

Аллу Пугачеву и Максима Галкина познакомил Филипп Киркоров, который на тот момент был супругом певицы. Первая встреча будущих влюбленных произошла в 2001 году на фестивале "Славянский Базар" в Витебске, где у Галкина был сольный концерт. Как потом вспоминала Пугачева, она пришла туда, чтобы посмотреть, кто заметит Диброва в программе "Кто хочет стать миллионером?"  Артистка отметила, что ей "безумно понравилось" и вскоре она записала с молодым артистом дуэт "Будь или не будь".

Тут же поползли слухи о романе  Пугачевой и Галкина. Но они долгое время отрицали свои отношения. Более того, в 2001-м году певица заявляла, что у них с пародистом "никак не может возникнуть каких-то любовных отношений".

Свои отношения Примадонна и шоумен перестали скрывать лишь в 2008 году. К тому времени  Пугачева уже развелась с Киркоровым и спокойно выходила в свет с новым мужчиной. В 2011 году пара поженилась, а в сентябре 2013 года у них родились двойняшки Гарри и Лиза. Детей родила суррогатная мать, но Алла и Максим — биологические родители.

Галкин часто публикует в соцсетях видео с младшими детьми, рассказывая о и показывая их жизнь. Артист не скрывает безумной любви к своим малышам и радуется каждой их победе. 

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже 19 лет. Фото: instagram.com/maxgalkinru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин прокомментировал "фразу Орбакайте" о том, что Пугачева не умеет быть матерью