28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Скандальный Morgenshtern снова едет в Украину

Скандальный Morgenshtern снова едет в Украину
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Один из самых запрашиваемых персон по версии Google Ukraine рэпер Morgenshtern снова выступит в Украине. Российский музыкант посетит  нашу страну в июне 2021 года в рамках концертного мини-тура по городам. Об этом  в Фейсбук сообщил основатель и совладелец сервиса по продаже билетов Kontramarka.ua Александр Порядченко.

Певец даст сольный концерт во Дворце спорта в Киеве 3 июня, а затем выступит в Харькове (4 июня) и Запорожье (6 июня). Билеты на его выступления поступят в продажу с 21 декабря.

- Morgenshtern почувствовал весь смысл хайпа и провокации, превратив их в личное золото. Он поселился в головах многих жителей пост-совка. Даже в головах тех, кого его откровенно ненавидит и называет полной безвкусицей. Людям не обязательно слушать его музыку. Достаточно лишь подумать: “Что же Моргенштерн выкинет дальше?” - и все. Его социальный капитал растет так же быстро, как и банковский счет. Впрочем, вопрос действительно актуальный. Что же Алишер Валеев выкинет на концерте в Киеве? Разумеется, ответ мы получим в июне, до которого теперь определенно стоит дожить, - сказано в посте.

8 декабря 2019 года артист выступил с концертом в Одессе, когда в городе был объявлен траур по погибшим во время пожара в местном колледже. Он назвал решение городских властей показухой, чем вызвал возмущение у поклонников.

Алишер Валеев, более известный как Morgenshtern родом из Уфы. Ему 22 года. Первую узнаваемость артист получил благодаря пародийным видеороликам, которые снимал для собственного проекта "#ИзиРеп" на YouTube. Позже, начал записывать треки, делал видеоклипы, участвовал в рэп-баттлах. Его хиты "Новый мерин", "Сadilac", записанный с Элджеем, и песня "Мне пох" с Клавой Кокой набрали в YouTube свыше 80 миллионов просмотров. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл помирилась с фотоагентством, которое распространило фотографии Арчи

Информационное агенство больше не будет фотографировать королевскую семью.

Новости по теме: артисты из РФ Концерты