Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Российский рэпер в Одессе: Траур - это показуха. С**яли нет пожарных проверок в колледже

Российский рэпер в Одессе: Траур - это показуха. С**яли нет пожарных проверок в колледже
Фото: Фото: instagram.com/morgen_shtern

Российский блоггер и рэпер Моргенштерн назвал показухой объявленный траур из-за пожара в Одессе. Свое заявление 21-летний артист сделал на концерте 8 декабря в одесском ночном клубе Palladium.

- Относительно траура. Безусловно, произошла х*йня. Но для кого этот траур? Для чего он? Для тех, кто умер? Им по*уй, они умерли. Может, для их родственников? Знаете, если бы я про**ал ребенка, последнее, чего бы я хотел, чтобы вся страна мне об этом напоминала. Поэтому я считаю, что траур - это просто е**аная показуха. Давайте вместо траура устроим день крика. С**яли пожарных проверок нет в колледже. На*уй показуху, - цитирует Моргенштерна "УП Жизнь.

Заявлением рэпера возмутился, в частности, один из 24-х вернувшихся из российского заключения моряков Андрей Эйдер.

- В администрации Palladium не отменили концерт. Сам "музыкант" также не отказался от концерта. Хуже. Вот видео, слушайте (видео взял со страницы "Подслушано Одесса"). У меня вопрос, почему оно приезжает в Украину? Почему оно собирает здесь стадионы, к тому же во время траурных дней? Почему оно так высказывается? А самое главное - почему на его концерты до сих пор ходят? – написал он на своей странице в Фейсбук.

Президент Владимир Зеленский объявил 8 декабря днем национального траура по погибшим в одесском колледже. Из-за трагедии концерт в клубе Palladium 7 декабря отменил украинский рэпер Ярмак.

Пожар в одесском колледже экономики, права гостинично-ресторанного бизнеса произошел утром 4 декабря. 9 декабря спасатели сообщили о возросшем до 12 количестве жертв. Среди погибших студенты, преподаватели и спасатель.

Алишер Моргенштерн (настоящая фамилия Валеев) – 21-летний блогер и рэпер родом из Уфы. Известен эпатажным поведением. За Инстаграмом рэпера следят 2,5 миллиона пользователей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Одесса, соболезнуем🙏🏻

Публикация от YARMAK (@yarmak_music)

Новости по теме: Новости Одессы Пожары