28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Моргенштерн обнажился, чтобы похвастаться телефоном

Моргенштерн обнажился, чтобы похвастаться телефоном
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Российский рэп-исполнитель Morgenstern (Алишер Валеев) решил подогреть интерес публики к себе, на этот раз обнародовав свое обнаженное фото, а заодно похваставшись приобретением IPhone. Снимок он сделал на тот самый телефон, стоя перед зеркалом. При этом на артисте одежды нет вообще. "Телефон купил", - кратко подписал фото артист.

Это не первый раз, когда Валеев хвастается своим заработком. Всего несколько дней назад он опубликовал в Инстаграм несколько снимков с пачками денег в обнимку, подписав их: "быть богатым плохо". А после вручения премии GQ, где его признали музыкантом года, вовсе опубликовал сообщение, в котором рассказал о своем величии.

- По версии самого популярного журнала я - человек и музыкант года. Я долларовый миллионер. У меня автопарк люксовых тачек на любой случай жизни. Брендовых шмоток и ювелирки хватит, чтобы купить несколько квартир в регионе. Мною гордится семья, я ни в чем себе не отказываю. У меня ресторан в центре Москвы. коллаборации с самыми громкими именами индустрии. Я побил все возможные рекорды и стал самым популярным человеком России и СНГ всего за один год. Мне 22. Счастлив ли я? Ну, вообще да, прикольно", — уверил тогда Алишер.

В Украине Morgenstern был в начале 2019-го года, оскандалившись при этом. Он выступил в одесском клубе 8 декабря, назвав объявленный в стране траур показухой.  

Алишер Моргенште́рн — российский рэп-исполнитель и музыкант. Ранее вёл активную видеоблогерскую деятельность на YouTube.  Известен эпатажным поведением.  

Артист обнражился для фото Фото: Скриншот с instagram.com/morgen_shtern 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские звезды поссорились из-за новогодних шоу