Загрузить еще

Настя Приходько рассказала о своем трудном детстве: Носила вещи старшего брата

Настя Приходько рассказала о своем трудном детстве: Носила вещи старшего брата
Фото: instagram.com/prykhodko_official/

Украинская певица Анастасия Приходько, оказывается, в детстве жила очень бедно и донашивала вещи за свои братом. Об этом артистка рассказала на своей странице в Инстаграме.

- Меня не учили красиво одеваться... Вот именно как девочка:)) Помню за всю свою жизнь три наряда, платье розовое,костюм с лосинами и джинсовый сарафан! Все! У меня никогда не было выбора, я одевала то что давали, носила вещи старшего брата, и если вдруг меня спрашивали под настроение какие штаны тебе нравятся, и я говорила - "вот мам, кожаные, у нас сейчас в школе всех их носят" мне отвечали просто! "Та нет, они не красивые"! Все! Вопрос закрыт, - написала Приходько.

По словам артистки, с самого детства ее приучали к тому что главное тепло, а не красиво и что черный цвет выгоднее в носке, чем светлый. Юбки же Настя не носила, потому что "простудишься тебе ещё рожать".

- Сейчас все, что я одеваю из женского - это все то, что мне нравится, я шью платья которые нравятся мне, выбираю цвета, фасоны, длину! Делаю кучу ошибок в стиле и образе! Но никогда не поздно учится, меняться, воспитывать себя! – подытожила Приходько.

Анастасии Приходько 33 года, она заслуженная артистка Украины (2017 г.). В 2018 году завершила карьеру певицы и стала членом партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Через год сложила депутатские полномочия.

В 2013-м певица вышла замуж за школьного друга по имени Александр, а в сентябре 2019-го пара венчалась в церкви. У супругов есть 5-летний сын Гордей. Пара воспитывает дочь Нану, рожденную в гражданском браке Приходько с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев рассказал о неудобных вопросах, задаваемых их общим с Жанной Фриске сыном

 

 

Новости по теме: Анастасия Приходько