28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев рассказал о неудобных вопросах, задаваемых их общим с Жанной Фриске сыном

Дмитрий Шепелев рассказал о неудобных вопросах, задаваемых их общим с Жанной Фриске сыном
Фото: instagram.com/dmitryshepelev/

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что ведет дневник, в котором записывает все значимые события из жизни сына. Туда вносятся не только успехи и неудачи Платона, но и все забавные случаи, связанные с мальчиком.

- Я веду дневник, в котором записываю значимые события из жизни сына, его успехи и неудачи, трогательные моменты, забавные случаи. Вот Топ самых смешных вопросов, к которым я не был готов. Все они около музыкальные:
3. Элтон Джон муж или жена?
2. В следующем году, когда мне будет 8, у меня наконец будет голос хриплым как у Курта Кобейна?
1. У Фредди Меркюри даже сейчас черные подмышки?, - написал Шепелев на своей странице в Инстаграме.

Пользователи не остались равнодушными к подобным вопросам и буквально засыпали Шепелева и малыша комплиментами. "Как хорошо, что вы ведёте дневник интересных моментов из жизни сыночка. Со временем вместе посмеетесь. Это любовь!!!", "Какой умный и любознательный мальчишка", "Ого вопросики!. Я в его возрасте интересовалась кто родители Чебурашки. Платон умничка, весь в Родителей", - отмечают они.

Дмитрию Шепелеву 37 лет. Украинским зрителям он известен благодаря проектам "Фабрика звёзд-2", "Рассмеши комика" и "Кухня с Дмитрием Шепелевым". С 2010 года Шепелев был в гражданском браке с певицей Жанной Фриске. Артистка узнала о смертельном диагнозе уже будучи беременной, но родить ребенка таки решилась. Мальчик появился на свет в апреле 2013-го, а спустя два года певицы не стало. За день до смерти Жанны ее возлюбленный Дмитрий Шепелев увез их общего сына к себе на родину в Беларусь. С тех пор родители Фриске сражаются за право видеться с внуком.

Шепелев назвал самые неудобные вопросы сына. Фото: instagram.com/dmitryshepelev/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев - о новой девушке: Я впервые понял, что такое семейная жизнь