Загрузить еще

Приходько об экс-возлюбленном: Отец не может заслуживать такую прекрасную дочь своим поведением

Приходько об экс-возлюбленном: Отец не может заслуживать такую прекрасную дочь своим поведением
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Украинская певца Анастасия Приходько поделилась подробностями расставания с первым гражданским мужем бизнесменом Нури Кухилава. В интервью YouTube-каналу "DOROTYE"  артистка призналась, что была жертвой домашнего насилия.

- Ради семьи я как мать сделала все. Я все прощала, думала: "Ты же понимала куда ты идешь? Семья это ответственность, ты родила ребенка. Терпи для того, чтоб у ребенка был отец..." Это все бред! Счастливая мать - счастливый ребенок. Я один раз так поставила вопрос, что больше его в нашей жизни нет. Дети, может быть, не виноваты, но отец не может заслуживать такую прекрасную дочь своим поведением. Не надо было маме изменять. Не один раз, причем, - заявила Настя.

По словам исполнительницы, решение расстаться с избранником она приняла после того, как возлюбленный поднял руку на их маленькую дочь Нанну.

- В 2,5 года. Мы тогда уже с ним расходились. [Однажды] она подошла к нему и сказала "Папа не уезжай!". Была маленькая совсем. Он ее настолько сильно толкнул, что она ударилась об стенку, упала  и испугалась. У нас там стояло в зале маленькое детское пианино. И нее был такой шок, что она начала залазить под него и  никого не хотела подпускать [к себе]. И я ему сказала "Чтоб больше тебя в моей жизни не было!", - рассказала Приходько.

Артистка также призналась, что ее дочь не носит фамилию бизнесмена. В свидетельстве о рождении девочки в графе "отец" стоял прочерк. А после того, как певица вышла замуж во второй раз, возлюбленный Насти Александр удочерил Нанну и дал ей свою фамилию.

- [Она] Нана Александровна Притула-Приходько. [У нее] двойная фамилия. Он ее удочерил, - сообщила исполнительница.

Приходько и Кухилава были вместе более трех лет. В 2013-м певица вышла замуж за школьного друга по имени Александр, а в сентябре 2019-го пара венчалась в церкви. У супругов есть 5-летний сын Гордей. 

СПРАВКА

Анастасии Приходько 33 года. Она  победительница российской "Фабрики звёзд 7", заслуженная артистка Украины (2017).  С 2008 по 2009-й исполнительница сотрудничала с продюсером Константином Меладзе. Он расторг с ней контракт после участия в конкурсе "Евровидение - 2009", где она выступала от России. В 2018 году завершила карьеру певицы и стала членом команды лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Спустя год певица сложила депутатские полномочия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Приходько: "Я только сейчас понимаю, как мне не хватало второго ребенка"