Загрузить еще

СМИ: Принцесса Евгения не прижилась в резиденции Гарри и Меган Маркл

СМИ: Принцесса Евгения не прижилась в резиденции Гарри и Меган Маркл
Фото: Инстаграм принцессы Евгении.

Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк вернулись из Фрогмор-хауса в Кенсингтонгтонский дворец. В доме герцогов Сассекских супруги прожили шесть недель.

По данным Daily Mirror, причина в беременности Евгении. Неподалеку от Кенсингтонского дворца находится лондонская больница Портленд, где рожала Меган Маркл, и госпиталь Святой Марии, где разрешилась от бремени Кейт Миддлтон. Букингемский дворец от комментариев отказался.

Фрогмор-хаус достался Гарри и Меган в качестве свадебного подарка от Королевы Елизаветы II. Супруги вложили в ремонт Фрогмор-хаус 2,4 миллиона фунтов стерлингов из государственного бюджета. Их потратили из так называемого королевского гранта (эти деньги британское правительство тратит на королевскую семью). Однако водопроводные трубы герцоги Сассекские заменили за собственные деньги. После отказа от королевских полномочий супруги пообещали вернуть эти деньги. В сентябре официальный представитель супругов заявил, что они внесли соответствующую сумму для обеспечения королевского гранта. То есть 36-летний Гарри и 39-летняя Меган вернули деньги за ремонт.

По информации СМИ, в доме также обновили проводку, отремонтировали систему отопления, организовали комнату для йоги, которой увлекается Меган Маркл.

30-летняя Евгения и 34-летний Джек переехали во Фрогмор в начале ноября. Гарри и Меган были не против. Весной 2020 года Сассексы сложили полномочия старших членов королевской семьи и переехали в Калифорнию, однако Фрогмор официально остается их британской резиденцией. Источник объяснил The Sun, что Сассексы подготовили Фрогмор-хаус к воспитанию ребенка (сына Арчи). По этой причине туда переехала будущая мама Евгения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь принцессы Анны беременна третьим ребенком