28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Принцесса Евгения призналась, что беременна

Принцесса Евгения призналась, что беременна
Фото: Фото: Instagram\Принцесса Евгения

Принцесса Евгения в начале 2021 года ждет первенца. Об этом внучка Елизаветы II наконец-то лично намекнула в Instagram 25 сентября.

Евгения выложила фото детской крошечной обуви и фото с мужем, где пара не скрывает радости.

- Мы с Джеком так рады началу 2021 года! -  написала под снимками принцесса.

Кроме того, 25 сентября, как сообщает The Guardian, о беременности Евгении официально сообщил Букингемский дворце.

- Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и г-н Джек Бруксбанк очень рады сообщить, что они ждут ребенка в начале 2021 года, - говорится в заявлении Букингемского дворца.

Принцесса Евгения готовится стать матерью. Фото: Instagram\eugeniaprincesse.

В свою очередь, как сообщается, Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, мистер и миссис Джордж Бруксбанк, королева и герцог Эдинбургский "в восторге от этой новости".

Ребёнок станет девятым правнуком королевы и герцога Эдинбургского. Родители Евгении впервые станут бабушкой и дедушкой. Младенец родится 11-м в очереди на престол.

Евгения и Бруксбанк поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре 2018 года. Именно на их свадьбе принц Гарри и Меган Маркл поделились с семьей новостью о том, что герцогиня беременна.

Британские таблоиды еще в мае начали писать, что, по их данным, внучка королевы забеременела.  Новость о прибавлении ждали с самой свадьбы, а весной фанаты обратили внимание на то, что Евгения либо прячет фигуру, либо постит старые снимки. В королевской семье про беременность до этого момента молчали.

Другие новости королевских семей читайте в подборке КП в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцу Гарри – 36: интересные фото и факты о жизни внука английской королевы