28501
0
Загрузить еще

"Холостячка" Ксения Мишина о мужчинах-абьюзерах: Мы тяжело расставались, с полицией

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса и главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" (СТБ) Ксения Мишина призналась, что дважды была жертвой домашнего насилия: в отношениях с отцом ее ребенка, а также с другим мужчиной спустя четыре года после рождения сына Платона. В интервью YouTue-канал "Ходят слухи" артистка рассказала, что первый избранник поднял на нее руку в театре во время спектакля, а второй начал избивать из-за ревности к окружающим и ее профессии.

- Поначалу все складывалась замечательно, это были красивые отношения, с любовью. Я не имею опыта общения с мужчинами ради какой-то выгоды. У меня организм устроен так, что я бы никогда в своей жизни не смогла лечь в постель с мужчиной, который бы мне не нравился. Естественно, в каждых моих отношениях искренность и любовь присутствовала. А потом, со временем человек начал раскрываться, но наша женская суть она перманентна и настолько терпелива, что очень многие моменты долгое время прощаются. Когда уже достигается определенный уровень и когда не сил терпеть, ты понимаешь, что нужно в первую очередь ценить себя. Когда ты вспоминаешь о себе, тогда уже время отказываться от этого. И так со мной произошло. Да, постепенно где-то что-то прощалось, но достигли апогея. Тяжело мы расставались, с полицией.

У меня был психологический абьюз касательно моей профессии, касательно того, что я женщина, я ничего не умею и никогда мне не иметь нормальной семьи и т.п. Я все время уделяю каким-то площадкам, съемкам. Хотя, это совершенно не так. Конечно, у меня есть периоды, когда  у меня интенсивные сьемки, а есть и периоды, когда их у меня вообще нет. Потом уже какие-то непонятные ссоры, ревность, причем бешенная. Вот я прям понимаю, что значит ревновать к столбу. Прям вот раз и на каком-то месте вдруг возникла какая-то ссора. Я ищу причины, я не могу понять в чем дело...Потихонечку это переходило к рукоприкладству. Потому что, когда мужчины-тираны теряют психологический контроль над женщиной, они переходят в физический. Что  произошло, потому что в определенный момент я дала отпор и сказала я буду находиться в своей профессии. Если тебе что-то не нравится, я никого не держу, двери открыты. Значит будем так, я приму твое решение, - заявила Ксения.

По словам Мишиной, тогда возлюбленный держал ее взаперти в квартире, но ей чудом удалось выбраться. 

Полиция [на вызов] не приехала. Полиция была вызвана, но как только она услышала со слов соседей о том, что это семейные разборки - никто не приехал. Ты представляешь? Он у меня забрал телефон, я была заперта в квартире и мне чудом удалось выбежать на улицу. Момент сложился так, что была возможность выбежать, прихватив телефон. Я быстро позвонила охране дома и охрана пришла.

На вопрос, почему ей попадались такие мужчины, Ксения ответила так:

Значит я проживаю какой-то определенный опыт, значит я должна была встретиться с такими мужчинами, может они меня чему-то учили...я не знаю. Мне задавали такие вопросы. Может ты и притягиваешь, ты, наверное, такая же? Нет, это совершенно не зависит от того, какой ты. Мне кажется, это какая-то кармическая штука.  Я верю в какие-то такие кармические штуки, верю, что кто-то, видимо, кому-то должен. Я не нахожу другого объяснения, но я не знаю, как женщина должна спровоцировать другого мужчину, чтобы он начал ее избивать? У меня нет такой позиции провокатора.

СПРАВКА

Мишиной 31 год. Она родом из Севастополя. Актриса известна благодаря своим ролям в проектах "Искушение", "Подкидыш", "На линии жизни" и "Крепостная". В 2019 году стала победительницей проекта "Танці з зірками" в паре с Женей Котом. Одна воспитывает сына 9-летнего сына Платона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс обвинила российского режиссера в домогательствах

В начале "нулевых" исполнительница едва не стала жертвой изнасилования кинодеятеля Максима Демченко.