28501
0
Загрузить еще

Мишина – о "Танцах со звездами": Никогда не забуду комментарии, которые писали: "Кто это вообще?"

Мишина – о
Фото: Фото: СТБ

После победы в проекте "Танцы со звездами" Ксения Мишина рассказывала нам в интервью: "Я до последнего верила, что кубок будет мой, но и до последнего тряслись коленки. Мы перед финалом с Женей доверились, что как бы не обернулись результаты, они будут справедливыми, ведь так решит зритель, чувствующий все".

Но мало кто знает, что довелось переживать актрисе, когда заканчивался телеэфир. В этот раз, беседуя с Ксенией о ее участии в проекте СТБ "Холостячка", который выйдет в эфире канала осенью, мы затронули и тему танцев.    

- Идти в такой проект без веры не имеет никакого смысла. Я не собираюсь обманывать зрителя. Я настраиваю себя на искренность, открытость и откровенность. И, конечно, верю, что любовь можно встретить везде, - говорит она. - Важно всегда верить. Как и в моем опыте с "Танцами…". Сидела, сравнивала себя с другими звездами и думала: "Кто меня знает?" Никогда не забуду комментарии, которые писали: "Кто это вообще? Тот случай, когда звезда - это танцор" (речь о Жене Коте, с которым она выиграла танцевальное шоу в 2019-м. – Авт.). - Было обидно, и терялась вера в то, что я сделала правильный выбор - пойти в этот проект. Но потом все стало на свои места, и мы знаем, чем все закончилось.

Полную версию интервью Ксении Мишиной читайте ЗДЕСЬ

ИЗ АРХИВА "КП"

Ксении Мишиной 31 год. Родилась в Севастополе. Большую популярность получила после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В прошлом году в паре с Евгением Котом стала победительницей "Танцев со звездами". У Ксении есть 8-летний сын Платон, которого она воспитывает сама (бывший муж поднимал на Ксению руку, лишен родительских прав и с сыном не общается).

"Сыночек - мое вдохновение, мой двигатель, моя энергия. Он - мой главный человек в жизни, я полностью от него заряжаюсь", - рассказывала она в интервью "КП" в сентябре 2019-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник пошел на "Танцы со звездами"

Новости по теме: Ксения Мишина Холостячка