28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ксения Мишина рассказала о своей жизни с семейным тираном

Ксения Мишина рассказала о своей жизни с семейным тираном
Фото: instagram.com/misha.k.ua/

Среди тех знаменитостей, что пережили семейное насилие, оказалась украинская актриса и участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина. Однако ей удалось уйти от тирана и начать новую жизнь. Об этом артистка написала на своей странице в Инстаграме

- Мне есть что сказать на эту тему. В своей жизни я сталкивалась с ситуациями, в которых мужчина был свято уверен в том, что он прав и сильнее, только потому что он мужчина. По сей день я благодарна себе за то, что находила в себе силу уходить не оглядываясь, несмотря на боль, страх и обиду, - вспомнила Мишина.

Она также уверила женщин, что подобная сила "есть в каждой".

-  Поверьте в себя! Это нельзя терпеть! Даже когда страх сковывает все ваше тело, а ум говорит вам знакомым голосом обесценивающие фразы: "ты не справишься", "не сможешь", "заслужила", "сама виновата" и другие, найдите душевные силы поддержать себя. У вас есть только один человек, который действительно может помочь. Этот человек- вы! Своей верой в себя, внутренней мудростью, своим материнским инстинктом, заложенным в нас с рождения обнимите себя сами и уходите,- написала артистка.

Она призвала женщин сразу бежать, а не пытаться "померяться силами" с тираном.

- Поверьте, за пределами этого мрака есть свет. Этот свет -это вы! Ваша любовь к себе, ваша сила воли на пути к самореализации, ваша вера и любовь к другим женщинам, а значит и к себе. Дерзайте, ничего не бойтесь. Поддерживайте друг друга, дружите, осыпайте комплиментами и словами принятия и поддержки. Мы можем, я верю! – подчеркнула Мишина.

Свой пост она опубликовала в связи с проходящей во всем мире масштабной 16-дневной акцией против насилия. Приняла в ней участие и первая леди Украины Елена Зеленская. Она подчеркнула, что у насилия много масок, однако ни одно из них не является проявлением заботы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Олицкая: Я больше не телеведущая. Пресса боится писать о насилии в семье