28501
0
Загрузить еще

Одна из близняшек дуэта ANNA MARIA призналась, что стала мамой

Одна из близняшек дуэта ANNA MARIA призналась, что стала мамой
Фото: orest.com.ua

Участница дуэта ANNA MARIA Мария Опанасюк призналась, что три год назад впервые стала мамой. Артистка подарила возлюбленному, звукорежиссеру Вадиму сына. Имя малыша исполнительница называть не стала, но добавила, что о его существовании не знали даже некоторые друзья пары.

- До этого мы момента нигде и ни с кем об это не обсуждали и не рассказывали, не писали об этом в своих соцсетях. У меня есть маленький сын. Ему сейчас уже три года, - призналась Маша в интервью "Зірковому шляху".

По словам девушки, она прятала свое положение на объемными костюмами, а через месяц после родов вернулась на сцену.

- Мы выступали в Буковели, [в тот вечер]с нами был Влад Яма.  У нас тогда еще не было няни, ребенок спал в колясочке в гримерке. Мы попросили Влада просто побыть с ребенком каких-то 15 минут, пока мы были на сцене (улыбается) и он с ним посидел, - рассказала Анна.

Сестры уверенны, что в их семье растет будущий музыкант. Сейчас мальчик уже поет, играет на гитаре, барабанах и любит оценивать выступления дуэта ANNA MARIA.

- Мы его взяли с собой на концерт. Он сидел в зале, а после выступления подошел к нам и сказал: Мама, ты знаешь, мне очень понравилось.

Маша и Вадим вместе четыре года. Пара поженилась в 2016 году, спустя пять месяцев после помолвки. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 10 лет.

Сестрам Анне и Марие Опанасюк 32 года, они родом из Симферополя. Девушки основали дуэт ANNA MARIA в 2004-м, а спустя три года получили известность благодаря участию в проекте "Шанс", где стали финалистками. В 2019 году ANNA MARIAприняли участие в нацотборе на Евровидение, в финале которого заняли шестое место. В копилке у дуэта большой студийный альбом “Разные” (2015), 9 клипов и 17 песен, среди которых “ Не финал”, “Целовать другого”,“Долонями”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Бессонова впервые стала мамой

Известная чемпионка поделилась снимком сына.