Загрузить еще

Актриса Анна Саливанчук о муже: На 8-й день нашего знакомства я захотела от него сына

Актриса Анна Саливанчук о муже: На 8-й день нашего знакомства я захотела от него сына
Фото: instagram.com/salivanchuk.anna

Звезда "Однажды под Полтавой"  Анна Саливанчук  поделилась подробностями знакомства с возлюбленным, продюсером "Студии Квартал 95" Александром Божковым. В интервью "Зірковому шляху" артистка призналась, что встретила его на съемочной площадке и на восьмой день общения поняла, что это ее будущий избранник.

- На восьмой день нашего знакомства я захотела от него сына. Я увидела его детскую фотографию и заплакала. Сказала: "Боже, неужели я встретила своего мужчину?". Я так долго к этому шла... Я за 29 лет ( тогда мне было 29) не встречала еще мужчину, от которого хотела была родить сына, - заявила артистка.

По словам Анны, до встречи с Александром ей "разбили" сердце, и она с головой ушла в работу. Тогда предыдущий возлюбленный актрисы переехал в другой город и расстался с ней по телефону спустя полгода отношений.

- Я полгода ждала его и была с ним на телефоне. Я ему как-то звоню и говорю: "Ну как так можно? Ты же меня любишь, почему ты не приедешь ко мне?". А он в ответ говорит мне фразу: "Я люблю другую". Я сказала, что не верю ему. Я была настолько уверена в  себе, думала: "Ну как меня можно не любить? Я офигенная". (смеется) А он мне говорит: "Операции безболезненно не проходят. Тебе аппендицит вырезали? Вырезали. Больно было? Больно. А потом же было все хорошо. Так и со мной. Забудь, вырежь... ", - рассказала Саливанчук.

Ранее 35-летняя артистка поделилась в соцсетях снимками с венчания с мужем и поблагодарила его за поддержку. 

Анна и Александр вместе больше пяти лет. В браке у пары родились двое детей: 5-летний сын Глеб и двухмесячный Никита. В интервью "КП в Украине" актриса рассказала о своих родах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин прокомментировал "фразу Орбакайте" о том, что Пугачева не умеет быть матерью

Шоумен категорически опроверг эти слова и уверил, что Кристина их не говорила.

Новости по теме: Актеры