28501
0
Загрузить еще

Оля Полякова о поцелуе с женщиной в кино: "Снимали шесть часов, уже губы были синие"

Оля Полякова о поцелуе с женщиной в кино:
Фото: Оля Полякова целовалась с Анной Саливанчук не только на съемках, но и на премьере - при муже! Фото: Александр Пилюгин/F Films

В кинотеатрах лента стартует 1 января, однако украинские звезды имели возможность увидеть фильм на закрытой премьере уже на этой неделе.

Красная дорожка вела гостей к обустроенной в виде спальни фотозоне, где актерский состав фильма позировал прессе на фоне брендированной постели. Чувственные хиты в исполнении звезды шоу "Голос" Веры Кекелия еще больше настраивали на откровенное зрелище.

Первыми увидеть "Свингеры" на селебрити-премьеру пришли украинские кинодеятели, продюсеры и звезды шоу-бизнеса. Дзидьо поздравил Олю Полякову с кинодебютом огромным букетом. Певица посетила премьеру в откровенном красном платье со шлейфом. Звезда была не одна, а вместе с мужем, который старался не привлекать к себе внимания и держался в стороне от звездной супруги.

В это время исполнительница одной из главных ролей Даша Астафьева в золотом платье а-ля Мэрилин Монро вспоминала подробности съемок сцены секса с молодым актером Любомиром Валивцом.
- Наш первый дубль был очень длинным. Я уже и текст сказала, и все движения сделала, и все думала: "Ну, когда скажут "стоп, снято!"? В конце концов, режиссер командует "стоп" и говорит: "Все было не так, как нужно, но все так увлеклись зрелищем, что никто не хотел это останавливать".

Певица, Оля Полякова, ставшая еще и киноактрисой, посетила премьеру в откровенном красном платье со шлейфом. Фото: Александр Пилюгин/F Films


А Полякова все не прекращала шутить:

- Я как раз только перед съемками узнала, что должна буду другую женщину целовать "взасос". Для меня это и было свингерством, я уже 13 лет замужем, и это очень разнообразило мою сексуальную жизнь! Поцелуй мы снимали шесть часов! Уже губы были синие, а режиссер нам кричал: "Не верю!"

Партнерша Оли актриса Анна Саливанчук добавила:

- Мы очень намучились, потому целоваться нужно было, сидя на коленях, на ковре. Еще потом синяки на ногах остались. Но было интересно и весело. Потому что в Украине это - первое смешное эротическое кино!

Все актеры, сыгравшие главные роли в "Свингерах", в сборе! Фото: Александр Пилюгин/F Films


Режиссер ленты латвиец Андрейс Экис был очень впечатлен темпераментом украинских актрис.

- Актерская группа была такая раскованная, мне было очень легко с ними работать, - радовался он. - Мы так сработались, что я даже сказал: "Если фильм выйдет плохой - можете выбить мне зубы!"

А одна из продюсеров фильма Олеся Ногина подытожила:

- Мы попытались сделать такое кино, чтобы зрители на время забыли о глобальных проблемах и просто посмеялись.

Кстати, зрители наконец узнали, какая роль досталась Народному артисту Алексею Вертинскому. Скажем только - многие будут в шоке. Также их ожидает еще один сюрприз: небольшую, но яркую роль в тандеме с Поляковой сыграл брутальный Сергей Пархоменко, ранее известный как рэпер Серега, который сейчас выступает под псевдонимом Полиграф Шарикоff.

Начать 2018 год можно уже будет с 1 января – именно тогда  "Свингеры" выйдут в широкий кинопрокат.

Даша Астафьева золотом платье а-ля Мэрилин Монро и ledy in red Оля Полякова откровенно позировали "на фоне" актера Алексея Вертинского. Фото: Александр Пилюгин/F Films

О ЧЕМ КИНО

"Свингеры" - это комедия об отношениях, страсти и недоразумениях, которую украинцы смогут увидеть в кинотеатрах уже с 1 января. Что делать, когда в браке за 10 лет угасла страсть? Или как заставить все же своего любовника сделать предложение руки и сердца? Однажды две киевские пары решили устроить себе парк эмоциональных аттракционов и поменялись партнерами ...

  • Дистрибьютор в Украине: Ukrainian Film Distribution
  • Режиссер: Андрейс Экис
  • Продюсеры: Олеся Ногина, Андрей Ногин, Андрей Фесяк, Кристианс Алхимионокс
  • В ролях: Оля Полякова, Даша Астафьева, Алексей Вертинский, Михаил Кукуюк, Анна Саливанчук, Любомир Валивоц, Вячеслав Довженко