Загрузить еще

Бывшая жена исполнителя хита "По кайфу" рассказала об ужасах брака: Бил меня и моего сына

Бывшая жена исполнителя хита
Фото: instagram.com/_dj__madonna

Экс-супруга украинского певца и телеведущего Олега Кензова Наталья Ермоленко, известная под псевдонимом Dj Мадонна, призналась, что в браке была жертвой домашнего насилия. В интервью "Зірковому шляху" она заявила, что проблемы в семье начались из-за ревности артиста. 

- Да, всегда ревность. Всегда говорил что он не верит, что я его люблю. Докажи, что ты меня любишь, - рассказала Наталья. 

По словам женщины, впервые Кензов поднял на нее руку на гастролях в Одессе. В тот вечер артист якобы был не в настроении, а по приезду в гостиницу набросился на возлюбленную и стал душить.

- Мы  работали в Одессе. и как у артистов случается, подходит хозяин клубу: давайте посидим, суши, кальян, что хотите? И мы присели за стол и у него перемена настроения и он сел и уже недовольный чем-то. Приехали  в гостиницу, он лег и начал  говорить: ты меня не любишь, вот  тебе надо такой как хозяин, он богатый... Я в ответ: "Но я же с тобой". Но ты с ним разговаривала! И я уже развернулась лежа и сказала: "Слушай, ты так меня достал..." Он повернулся и стал меня со всей силы душить. Он меня так душил, что я не знаю, как я его откинула от себя. 

Из-за ревности Кензов якобы разбил ее телефон и даже сломал электронную почту в поисках доказательств неверности.

- Вот ты там писала своему парню  бывшему, что ты его любишь. Я ему говорю: "Какая разница, что  было до тебя? У меня дети  есть, мужья были и в общем, он меня катовал всю ночь. Это было до того, пока дети не встали в школу, - поделилась Dj Мадонна. - Я сказала ему: "Пожалуйста, можешь уйти из квартиры..."И зашел мой старший сын: "Мам, господи, что эта сволочь от тебя хочет?". Олег услышал и начал избивать моего сына. Младший ребенок стоял, описался, просто начал кричать...В общем я не помню, как я его оттащила. И он ушел.

Наталья добавила, что прощала возлюбленному проблемы с алкоголем и агрессию, потому что любила и была зависима от него. Расстаться с избранником у нее получилось после того, как Кензов влюбился в другую девушку.

Кензов и Ермоленко были вместе несколько лет. Фото: instagram.com/okenzov_official 

Журналисты программы связались с исполнителем, чтобы он прокомментировал эту историю, но Кензов заявил, что слова бывшей супруги - абсолютная ложь.

- Да вы что?! Это неправда. Это абсолютная ложь и я еще не слышал ни разу, чтобы бывшая какая жена говорила что-то нормальное про мужчину, который ее бросил...Злость. Злость, понимаете... Ушел от нее и не умер. Далее я бы не хотел продолжать разговор на эту тему. Желаю Наталье здоровья, счастья, всего самого-самого наилучшего, - подытожил артист.

В интервью "КП в Украине" в октябре исполнитель рассказывал, что ему понадобилось три года, чтобы наладить хорошие отношения с бывшей супругой. 

Кензов и Ермоленко были вместе несколько лет. До встречи с артисткой певец состоял в браке с девушкой по имени Анастасия. От этого брака у него есть дочь Эвелина.

СПРАВКА

Олегу Кензову 32 года. В 2011 году он участвовал в шоу "Х-фактор", с 2019-го является ведущим  реалити-шоу Нового канала "Кохання на виживання". Исполняет песни "По кайфу", "Девочка Жасмин" и "РакетаБомбаПетарда".

ЧИТАЙТЕТАКЖЕ

Певец Олег Кензов о стебе в песне "По кайфу", отравлении в Перу и дружбе с бывшей женой