28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Олег Кензов - о бывшей жене: Нам понадобилось три года, чтобы мы смогли обняться

Олег Кензов  - о бывшей жене: Нам понадобилось три года, чтобы мы смогли обняться
Фото: Фото: пресс-служба

Пять лет назад певец, ведущий проекта "Кохання на виживання" Нового канала Олег Кензов развелся с супругой Анастасией,  в браке с которой родилась дочь Эвелина. Мы спросили у певца, какие у него отношения с бывшей женой.

- Мы родственники, и я в ответе за нее по сей день. У нас теплые отношения. Она выносила под сердцем моего ребенка, и мы уже никогда не будем чужими. Надеюсь, у нее такая же позиция. Я очень трепетно отношусь к тем отношениям, которые у нас сложились. Моя задача, чтобы у ребенка были и мама, и папа. Чтобы дочь понимала - у нее классные родители.

По словам Кензова, наладить отношения с бывшей супругой ему удалось не сразу.

- Нам понадобилось три года, чтобы мы смогли обняться, - признается Олег.

 Также мы спросили у певца о том, занято ли его сердце или он находится в поиске своей второй половины.

- Я никогда не в "активном поиске", потому что мне не нужно ничего искать. Найдешь, а потом еще не отделаешься (смеется). Никого не ищу и не в отношениях. А если мое сердце и занято, то зачем об этом говорить?

Олег с бывшей супругой Анастасией. Фото: соцсети

СПРАВКА

Олегу Кензову 32 года. У артиста есть диплом психолога. Причем одно из направлений его специальности – девиантное (трудное) поведение. В 2011-м принял участие в шоу "Х-фактор", в финале проекта занял второе место. Самые популярные песни: "По кайфу", "Папин бродяга, мамин симпатяга, "Секс", "#РакетаБомбаПетарда"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певец Олег Кензов о стебе в песне "По кайфу", отравлении в Перу и дружбе с бывшей женой

Музыкант и телеведущий рассказал, как стал специалистом по любовным делам, а также сложно ли было ему вернуться на большую сцену после "Х-фактора".

Новости по теме: Олег Кензов