28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина-Вселенная 2014" Анна Андрес беременна первенцем

Фото: instagram.com/ann.andres

Украинская модель и обладательница титула "Мисс Украина-Вселенная 2014" Анна Андрес впервые станет мамой. Радостную новость девушка сообщила в Инстаграм, опубликовав фото с округлившимся животом. По словам Андрес, она узнала о беременности 27 мая.

- В 28 недель наконец-то чувствую, что готова поделиться своей большой радостью и здесь, с дорогими подписчиками! Весенний карантин прошел не зря. Как сейчас помню этот день - 27 мая мы узнали, что наша мечта сбылась и мы ждем самый большой подарок, который только может подарить Вселенная, - написала Анна.

В комментариях модель уже успели поздравить звездный фотограф Соня Плакидюк, модели Наталья Гоций, Ксения Бурда и Наталья Водянова, певица и бизнесвумен Санта Димопулос, экс-невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Елизавета.

В июле модель вышла замуж за возлюбленного Давида Барокаса после года отношений.  Пара расписалась в Каннах, а большую свадьбу из-за карантина отложила на 2021-й. Избранник девушки является предпринимателем в сфере недвижимости и отельно-ресторанной индустрии.

Анне 26 лет. В 2014 году девушка получила титул "Мисс Украина-Вселенная 2014", однако позже, передала корону харьковчанке Диане Гаркуше. В результате, модель завоевала для Украины 3 место и титул 2- вице-мисс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солистка "A’Studio" Кети Топурия подтвердила вторую беременность

Слухи о том, что артистка во второй раз станет мамой, появились в сети несколько недель назад.