28501
0
Загрузить еще

Солистка "A’Studio" Кети Топурия подтвердила вторую беременность

Солистка
Фото: instagram.com/keti_one_officia

Российская певица Кети Топурия во второй раз станет мамой. Артистка подтвердила беременность в новом клипе группы "A’Studio" на песню "Се ля ви", где показала округлившийся животик.

- Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она, любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе "Се ля ви" вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично, - призналась исполнительница порталу Woman.ru..

Слухи о беременности артистки появились в сети несколько недель назад. Сама Топурия не комментировала информацию, а на публике тщательно скрывала свое интересное положение под свободными нарядами.

С августа 2019 года исполнительница встречается с 36-летним российским бизнесменом Львом Деньговым. Возлюбленные познакомились на корпоративе, где выступала звезда. Пара живет вместе несколько месяцев и готовится к свадьбе. 

Артистка станет мамой во второй раз Фото: скриншот видео

СПРАВКА

Кети  34 года, она родом из Грузии. С 2005 года является солисткой группы "A’Studio". Самые известные песни коллектива - "Сердцем к сердцу", "Так же как все", "Улетаю", "Папа, мама".

С 2013 по 2017 год артистка состояла в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Причиной развода пары тогда называли роман звезды с рэпером Гуфом. Сама Топурия эту информацию не комментировала, но подтвердила в соцсетях, что действительно состояла в отношениях с исполнителем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмили Ратаковски беременна: модель показала животик в фотосессии Vogue

Пол ребенка модель пока что держит в секрете.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/99117-keti-topuriya-rassekretila-svoyu-beremennost-v-novom-klipe.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/99117-keti-topuriya-rassekretila-svoyu-beremennost-v-novom-klipe.html

Новости по теме: беременность артисты из РФ