Загрузить еще

Остапчук показал подарок, который подготовил жене на свадьбу

Остапчук показал подарок, который подготовил жене на свадьбу
Фото: Дима Тараненко

Ведущий шоу "Маска" на канале "Украина" Владимир Остапчук презентовал авторскую песню "В фильмах Тарантино", которую посвятил супруге Кристине. Премьера песни состоялась на свадьбе шоумена в Киеве 15 октября. 

- Я написал песню-подарок Кристине на нашу свадьбу и не планировал ее афишировать, - прокомментировал премьеру Владимир Остапчук. - Но Кристина выставила в сториз отрывок из нее, и ее просто забросали вопросами, что за песня и где ее скачать. Поэтому мы решили представить ее, поделившись теплыми и позитивными эмоциями со слушателями.

Текст песни журналист написал сам, а музыку - саунд-продюсер и музыкант Миша Гайдай. Лейтмотивом видео "В фильмах Тарантино" стала романтическая love story пары, с кадрами прогулки по ночному Киеву, вечера супругов в номере отеля и свидания на крыше небоскреба.

- Я всегда знала, что Вова очень талантливый, что он хорошо поет, даже когда просто ходит по квартире и напевает что-то, - рассказывает супруга журналиста Кристина. - Но, когда он спел мне "В фильмах Тарантино", песню о нас и нашей любви, я была очень тронута. Сейчас она у меня на повторе, и даже мои подружки ее постоянно слушают, шлют мне видео, как они поют и танцуют под нее. Это действительно волшебный подарок, за который я очень благодарна тебе, Вова! 

С Кристиной Остапчук познакомился на свадьбе в Италии, где он работал ведущим, а девушка была гостьей. Позже, артист объявил о разводе с первой супругой Еленой Войченко, с которой прожил 12 лет. От этого брака у шоумена есть двое детей: шестилетняя дочь Эмилия и двухлетний сын Эван-Александр.

О помолвке с новой возлюбленной телеведущий сообщил в соцсетях в конце августа, а спустя два месяца пара сыграла свадьбу, куда пригласила около 40 гостей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина

Телеведущий и его невеста рассказали в первом интервью после помолвки о будущей свадьбе, детях и хейтерах.