28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Владимир Остапчук показал свою видеоисторию любви

Владимир Остапчук показал свою видеоисторию любви
Фото: Фото: instagram.com/kristygor

Телеведущий Владимир Остапчук показал Love Story со своей женой Кристиной Горняк. А пока пара нежится в солнечном Бодруме. В Турции молодожены пробудут всего четыре дня.

- Наша Love Story. Самая необычная, яркая, теплая и точно отображает нашу любовь и наш мир, - подписал Остапчук публикацию в "Инстаграме".

По его словам, вышел целый фильм, сотканный из ночного города, цветов в волосах и звуков каблуков по Пассажу. Горняк же на своей страничке добавила, что они с мужем просто бегали, гуляли по городу, заплетали цветы в волосы, дурачились, много целовались и именно все это можно увидеть в их истории любви.

Телеведущий 15 октября женился на нотариусе. Пара устроила пышное торжество на 45 гостей в загородном комплексе под Киевом Zafferano. Зал оформили в теплых осенних оттенках. Гости собирались и дарили подарки под аккомпанемент виртуозного пианиста Евгения Хмары. Гостей развлекала Верка Сердючка со своим бендом. Ведущие Сергей Лучик и Ника Константинова читали стендап и импровизировали.

С Кристиной Владимир познакомился на свадьбе в Италии, где он работал ведущим, а девушка была гостьей. Кристине 33 года, Владимиру 36. О разводе Остапчука с первой женой Еленой Войченко стало известно в октябре 2019-го. У пары есть двое детей. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самая необычная, яркая, тёплая и точно отображает нашу любовь и наш мир. ⠀ Спасибо огромное @portrait_video за то, что не пошли по шаблону, не делали ванильных облаков, а создали целый фильм. ⠀ Сотканный из ночного города, цветов в волосах и звуков каблуков по Пассажу. ⠀ Как же это кайфово, когда вся команда чувствует нашу любовь, смотрит нашими глазами и проживает эти моменты вместе. ⠀ Безгранично благодарны за то, что стали вашими героями. ⠀ Киноленты, в которой мы крепко за руки. ⠀ Мотор❤️ Inspired @love__agency Location @hiltonkyiv ⠀ #свадьбагода #lovestory

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Остапчука рассказала о лечении COVID-19: По милому вирус ударил сильно. Страшно было!

Новости по теме: Владимир Остапчук