28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Танцующий миллионер": чем обернулись 4 года славы для зажигательного итальянца

Фото: Фото: Инстаграм Вакки

Вот уже четыре года Джанлука Вакки стабильно получает дивиденды за счет своих необычайных танцев – его аудитория растет и, соответственно, популярность и контаркты. И никакие слухи о банкротстве этому не помеха. Только вдумайтесь, мы настолько донаблюдались за харизматичным итальянцем, что сейчас количество его подписчиков достигло цифры в 16,4 млн человек.

Долго мечтал о Шэрон

Видео "танцующего миллионера" заполнило всевозможные социальные сети летом 2016-го года. Подкачанный, татуированный итальянец давал жару на яхте со своей тогдашней подругой Джорджией Габриеле – пара так зажигательно танцевала, что спровоцировала не только мощный флешмоб по всему миру, но и завоевала большую популярность.

После этого "счастливого" танца количество френдов Джанлуки молниеносно выросло до 5 млн, спустя 2 года доросло до 11-ти и, как видим, продолжает расти.

Ну а сам нынче 52-летний Джанлука Вакки вопреки всем слухам и домыслам, что он якобы лишился всех своих вилл и яхт из-за долгов и миллионером вовсе не является, так же феерично танцует в своих роскошных особняках, коротает время на красивых пляжах, играет сеты на лакшери-вечеринках и готовится впервые стать папой.

Завоевать сердце заядлого холостяка сумела 25-летняя венесуэльская модель Шэрон Фонсека. И это несмотря на то, что бывшей Габриеле Джанлука говорил "женщина всей моей жизни".

О том, что пара ждет первенца, Джанлука сообщил в мае.

"Каждый раз, когда я представлял, как будет выглядеть мама моего сына, эта женщина обладала чертами Шэрон. И я очень рад поделиться с вами новостью, что мы с ней ждем появления на свет ребенка. Она будет той самой матерью для моего малыша, о которой я долго мечтал", - признался Вакки, который встречается с Шэрон уже два года.

Растить ребенка влюбленные будут в большом поместье "танцующего миллионера" в Болонье. На участке площадью более 15 гектаров расположены несколько домов, и оценивается он в 350 млн долларов. На территории также расположено несколько бассейнов, теннисный корт, футбольная площадка, спортивный зал и большая гордость хозяина – спа-салон в доме, где круглосуточно находится косметолог.

"Люблю париться там в турецкой бане и гулять по коридору из душевых струй, которые меняют температуру и аромат".

Так что быть родителями в таком особняке - вдвойне приятно.

"Не могу дождаться появления малыша на свет, - признается Джанлука. - Хочу увидеть, как он будет бегать по нашему дому в Болонье".

Джанлука и Шэрон готовятся стать родителями. Фото: Инстаграм Вакки

"Мой задор как у 15-летнего мальчишки"

В мае Вакки вместе с Шэрон стали героями испанского журнала о знаменитостях Hola!. И, как признались они оба, 27-летняя разницы в возрасте – любви вовсе не помеха.

"Если для нее это не проблема, то и для меня тоже. И пусть у меня седая борода, мой задор как у 15-летнего мальчишки, - откровенничал Джанлука. 

Познакомились Вакки и Фонсека на съемках клипа миллионера. Тогда, как он признавался впоследствии, был просто покорен красотой Шэрон. Впрочем, сама девушка не сразу поддалась чарам Вакки и оказалась не такой доступной, как думал сердцед. 

"Она заставила меня страдать, это точно. Я думал, что в ту же ночь Шэрон попадет в мои сети, но ошибся! - вспоминает Джанлука.

В чем секрет счастья?

Кажется, секрет его счастья и позитивного мышления в слогане "Никогда не унывать". В родной Италии Вакки уже давно превратил свой стиль жизни в бренд. Фотографии своих приключений и развлечений в Instagram он публикует под тегом #gvlifestyle, а раньше обязательно добавлял еще и подпись Enjoy ("Наслаждайтесь!"). И правда – как еще подписать фото, когда ты лежишь на белоснежной яхте, а вокруг плещется лазурная вода?!

"Там так удобно! Лежу на палубе и думаю о том, что корабль - это всего лишь скорлупка ореха, которая плывет по морю", - описывал свое времяпрепровождение Джанлука в интервью Hola!

Так что с яхтами у миллионера, как и с недвижимостью, судя по всему, все в порядке. У Джанлуки, как мы упоминали выше, имеется дом в Болонье, который он превратил в своего рода галерею-музей. Собственно, там они с Шэрон и собираются растить ребенка.

В Милане у Джанлуки тоже есть роскошный дом. Владеет Джанлука и самым старым зданием в городе Кортина-Д'Ампеццо в Итальянских Альпах. Дом был построен в 1781 году.

Но, пожалуй, больше всего времени Джанлука любит проводить в доме на Сардинии, где было снято большинство его танцевальных роликов. Двухуровневый особняк площадью 1200 квадратных метров, окруженный двумя огромными бассейнами, ассоциируется у него с палубой просторной яхты.

"Я зову этот дом H2O - такое короткое, но запоминающееся название, - рассказывал Джанлука. - Поначалу вилла была полностью окружена водой, но я переделал половину территории и превратил дом в прекрасный образец архитектурного искусства".

Но и без этого всего, стоит отдать должное, что-то таки да нужно уметь, чтобы быть счастливым и учить этому других. И у Вакки это получается.

КСТАТИ

Неотъемлемая часть образа Джанлуки – татуировки. И, по его признанию, это не просто  дань моде, каждый рисунок несет свои глубокие смыслы:

"Например, портреты моих родителей и тети, письмо моей бабушки и мой ответ маме, когда она попала в аварию".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена-Кристина Лебедь - о любви с Розенко: Страсти в наших с Павлом отношениях - на миллион вулканов

Ведущая "Аферистов в сетях" рассказала "КП" в Украине" о распространенных аферах и фееричных отношениях с экс-вице-премьер-министром.

Новости по теме: Италия Миллионеры