28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Премьера романтического реалити "Холостячка": победитель уже есть?

Премьера романтического реалити
Фото: СТБ

Романтическое реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной в главной роли стартует на СТБ уже в эту пятницу, 23 октября. За сердце актрисы театра и кино будут бороться 15 мужчин. Они же лично будут организовывать встречи и свидания, порой – даже анонимно.А тем, кто ее удивит или от кого защиплет сердце, Ксения Мишина будет цеплять бутоньерки. Что еще интересного нам приготовили создатели реалити, где наконец-то главной героиней будет не мужчина, а женщина?

Что на душе у Ксении Мишиной?

31-летняя "Холостячка" обещает: мы увидим ее на экране как Ксению Мишину, а не в роли кого-то другого. Ранее, рассказывая о своем участии в проекте, Ксения жаловалась, что как только мужчина начинает претендовать на нее, как на женщину, сразу начинаются какие-то непонятные моменты. Мол, она же актриса, значит – может смотреть в глаза и легко соврать. Но, по ее словам, идти в такой проект без веры, искренности и откровенности не было бы смысла.

- Сказать, что я волнуюсь - не сказать ничего, - признается Ксения. - Не каждый день нам выдается шанс увидеть себя со стороны, прокрутить значимые события из жизни, как кинопленку. Но мне выпал. Честь это или испытание? Не знаю. Но то, что этот проект полностью изменил меня, - несомненно! Столько событий, страстей, переживаний, открытий, драмы и счастливых моментов в одном проекте - хватило бы на целую жизнь. Судьбой мне уготована такая роль: прожить это и рассказать с широких экранов всем, таким же девочкам, как я, чего мы достойны. Я верю, что не бывает случайностей, и этот проект пришел в мою жизнь, да и в тысячи сердец тех, кто его посмотрит, не зря. Мы были там собой без остатка. Мы жили, любили, боролись, искали и отпускали.

Ксения заинтриговала своих подписчиков колечком на безымянном пальце. Многие уже уверены, что реалити закончилось хеппи-эндом. Что ж – посмотрим! Фото: Инстаграм Мишиной 

Смотрите, кто пришел!

Побороться за Ксению Мишину таки пришел 34-летний автор и сценарист студии "Квартал 95", участник Лиги смеха Александр Эллерт.

Он один из тех, кто сразу же после оглашения кастинга заявил о своем желании поучаствовать в реалити.

- Никогда не думал, что пойду на реалити, тем более на "Холостячку", но так уж сложилось! Когда узнал, что "Холостячкой" стала Ксения Мишина, симпатичная, кайфовая, интересная, пошел нестандартным путем и записал шуточные сториз. Так мы познакомились заочно. На проект я пришел побороться за сердечко первой украинской "Холостячки". Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина, - уверен Александр.

"Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина", - уверен Александр Эллерт. И у Мишиной, и у Эллерта есть дети от предыдущих отношений: у Александра - дочь, у Ксении – сын Платон. Фото: СТБ

Слушая эти слова Эллерта, не приходится сомневаться – будет весело. Тем более что участником "Холостячки" стал еще и друг Эллерта – Андрей Рыбак.

Рыбаку – 28, он радиоведущий и, как и Александр, участник "Лиги смеха", то есть с чувством юмора у него должно быть тоже все в порядке. Хотя, когда в отношения втягивается любовь, тут уж может быть и не до дружбы. 

Ведущий "Холостячки" Григорий Решетник в интервью нам признавался, что герои собрались на этом шоу – ой-ой-ой!

- Страсти хлынут буквально с первой серии. Мужчин долго уговаривать не нужно. И таким строгим, смелым в высказываниях, жестким и принципиальным я, наверное, в "Холостяке" не был за все 10 сезонов, - говорит Решетник. - Мужчины долго не думают, они сразу подключают не только слова, но и эмоции. Так что борьба за Ксению Мишину - это будет что-то с чем-то! Глядя в материал, который мы уже отсняли, даже моя Кристинка (жена телеведущего. – Авт.) говорит: "Да, Григорий, вы можете быть очень разным!" Надеюсь, что-то запикается, и детям до 16 можно будет смотреть.

Кстати, Андрей Рыбак уже уверен в своей победе.

"Парни, отбой! Вам ничего не светит в шоу! Мы с Ксенией Мишиной - идеальная пара! СТБ нет смысла никого выбирать! Победитель уже есть!" – смело заявил участник в своем Инстаграме.

И это несмотря на то, что у Ксении и Андрея было общение в социальных сетях до проекта, но оно настолько не заладилось, что Холостячка даже заблокировала его в Инстаграме.

"Я иду в этот проект бороться за девушку. Конкуренция меня совершенно не пугает. Есть небольшое странное волнение, но перед важными мероприятиями оно всегда присутствует", - считает Андрей.

Рыбак – пошутить мастак! Поможет ли это ему в проекте? Фото: Инстаграм Рыбака

Что на первой вечеринке?

На первой вечеринке мы, как и в "Холостяке", увидим участников, их первое знакомство с Ксенией и подарки, которые они подготовили. Удивлять главную героиню будут цветами, духами, картинами, боксерскими перчатками… А один из участников, видимо, решив, что инициативным всегда везет, и вовсе пригласит Ксению на свидание на глазах у всех конкурентов.

Но, на удивление, не все мужчины решили впечатлить Холостячку. Некоторые смело пришли без цветов и подарков.

Как признается Мишина, на реалити она встретила мужчин абсолютно разных, с разными целями, темпераментами, вкусами и привычками.

- Честно говоря, не знаю, как отреагируют зрители на все ситуации, которые будут происходить. Но это мой жизненный путь. Период моей жизни, который я по-настоящему прожила, - говорит она. - В котором я - была я.  И я точно так же могу ошибаться, точно так же могу оставаться непонятой, исправлять эти ошибки. Потому что это жизнь. Мы все живые люди. С эмоциями, с какими-то своими понятиями, шаблонами, стереотипами. Я вообще за то, чтобы стереотипы разрушать. И в определенный момент этого проекта я вообще поняла, что ничего не знаю о мужчинах. И они настолько все разные. Но каждая женщина может найти подход к мужчине. Главное - захотеть. И точно так же мужчина может найти подход к женщине, главное - желание.  

Григорий Решетник признается, что участники реалити заставили его быть более жестким. Фото: СТБ 

ВОПРОС РЕБРОМ

Кто делает выбор – мужчина или женщина?

Ксения Мишина категорически не согласна с мнением, что именно мужчины должны делать первый шаг, решать, за кем им приударить или поухаживать. По ее словам, женщина решает не меньше, ведь если она не захочет, то не позволит проявлять любую инициативу в свою сторону:

- Я в целом придерживаюсь такого мнения, что по жизни выбирает женщина. Мы привыкли к тому, что мужчина подошел, взял и решил. Но на самом деле выбирает мужчину женщина. Она открывает будто перед ним дверь. Мол, заходи. Вот. Дает разрешение. Выбирая таким образом. А затем уже действует мужчина. И только после уже он проявляется: проявляет свою инициативу, свои какие-то действия, ухаживания, заботу.

СЛОВО ПОДРУГЕ!

Актриса Наталка Денисенко и подруга Ксении в интервью для кампании #СильнаЯ, призналась, что если бы была мужчиной, свернула бы ради нее горы:

- Боже, я была очень счастлива. Потому что Ксюша - очень особенная женщина. И если бы я была мужчиной, я бы горы свернула, чтобы она была со мной. Потому что она красотка, она секси, она очень веселая, она смешная. От нее реально невозможно просто отвести взгляд. У нее такая внешность, что даже я в нее влюблена. Я очень была счастлива, я так верю, что она найдет достойного мужчину. Очень надеюсь, прям держу пальчики.

ИЗ АРХИВА "КП"

Ксении Мишиной 31 год. Родилась в Севастополе. Большую популярность получила после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В прошлом году в паре с Евгением Котом стала победительницей "Танцев со звездами". У Ксении есть 8-летний сын Платон, которого она воспитывает сама (бывший муж поднимал на Ксению руку, лишен родительских прав и с сыном не общается).

"Сыночек - мое вдохновение, мой двигатель, моя энергия. Он - мой главный человек в жизни, я полностью от него заряжаюсь", - рассказывала она в интервью "КП" в сентябре 2019-го. Тогда же, отвечая на вопрос, у каких мужчин есть шансы покорить ее сердце, Ксения признавалась: "Шансы есть всегда. Мне кажется, шансы есть даже тогда, когда твое сердце занято. Все в один момент может поменяться: раз - и ты встречаешь человека, который твой на сто процентов. В жизни может быть все что угодно.

Я вообще люблю смелых мужчин! Когда ты видишь, что вы друг другу нравитесь, а он не может подойти, и подойти должна ты - такие истории меня не вдохновляют. Можно же просто подойти, пригласить на свидание, а там уже другой вопрос - понравились мы друг другу или нет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос – о пасодобле с Надей Мейхер, муже, отношениях с Джеджулой и партнере по шоу

Певица и участница "Танцев со звездами" рассказала "КП" в Украине" удивительные и поучительные истории из своей жизни.

Новости по теме: Холостячка Ксения Мишина