28501
0
18 марта
Загрузить еще

Виктор Павлик в шутку стал кандидатом в депутаты от "Слуги народа": Ребята, это же прикол!

Виктор Павлик в шутку стал кандидатом в депутаты от
Фото: Фото: FB\Виктор Павлик

Певец Виктор Павлик не пойдет на выборы кандидатом  в депутаты от "Слуги народа" в Днепропетровский облсовет. И не попросят местные депутаты коллегу спеть гимн Украины перед открытием очередной сессии. Плакат, который Павлик 12 октября разместил на своей странице в Фейсбук, оказался розыгрышем.

Комментарий, который артист дал КП в Украине вскоре после публикации, наталкивал на мысль, что в политику он все же не собирается, но еще оставлял пространство для толкований в пользу депутатской карьеры - мало ли!

- Куда же я без сцены? Это же мое. Мне даже предлагали другие варианты, ближе к культуре, пост в министерстве, и то я отвечал: "Ребята, это не мое, мое призвание петь на сцене, а не где-то что-то решать. Я молюсь на сцене" - ответил нам Павлик.

Однако чуть позже Виктор откомментировал свой же пост, и сомнений стало еще больше.

- Зато так незаметно, незаметно, а уже почти и день пролетел, а то ну совсем грустно как-то! - написал артист.

Кроме того, на сайте партии в списке кандидатов от "Слуги народа" по Днепропетровской области певец, как оказалось, не числится. "КП в Украине" позвонила Виктору Павлику еще раз, и тогда певец раскололся: вот такой прикол осенил его с утра, и он решил пошутить, а заодно - друга поддержать.

- Я, конечно, хотел подольше держать интригу. Но раз уж пошла такая жара... Конечно, всем я в шутку отвечаю, что это правда, вам же скажу на полном серьезе - это фейк, это прикол такой. У меня друг в Днепропетровской области действительно идет, и я попросил, чтобы девочки поменяли его фото на мое. Вот такой прикол осенил меня сегодня, и решил я приколоться. Чтобы немножко погудели-пошумели, - признался артист.

О том, что Виктор решил пошутить, знал только ближний круг, и то - только те, кто, изумившись, спросил певца лично.

- Конечно, самые близкие мои друзья мне в личку написали и я успокоил их - ребята, это же прикол. Потому что куда же я без сцены, это же мое! - успокоил поклонников Павлик.

Поверить в то, что артист решил двинуть в депутаты именно от "Слуги народа", можно было еще и потому, что именно Павлик сопровождал "Квартал 95" в предвыборном концертном туре, который, хоть и не считался агитацией за Владимира Зеленского, но работал на его популярность. Именно Виктор выступал "от Зеленского" в музыкальной программе перед дебатами 19 апреля на "Олимпийском". К тому же строчка из его песни "Ні обіцянок, ні пробачень" использовалась командой Зе в качестве одного из слоганов кампании. 

Виктор Павлик у себя в Фейсбук прямо не признается, что пошутил над поклонниками, но всячески намекает на розыгрыш. Фото: FB\Виктор Павлик.

В конце концов артист извинился

Чтобы ситуация не оставалась двусмысленной, ближе к концу "серого дождливого дня" Павлик счел за лучшее извиниться прямым текстом, написав очередной пост в Фейсбуке.

- Дорогие люди! Я искренне приношу свои извинения за неудачную шутку! Не мог и подумать, что вы мне так верите Это самый настоящий фейк! Фейк Фейкович! Я просто хотел немного разбавить этот серый дождливый день. А оказалось, неудачно я пошутил. Больше не буду, поверьте! Сделал выводы. Всех Вас очень люблю, уважаю и ценю, что Вы у меня есть, - закрыл вопрос певец.

Виктор Павлик обнаружил, что шутка "зашла" не всем. Фото: FB\Виктор Павлик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Картина маслом. Червоненко вырядился Гоцманом и пришел на сходку к одесским бандитам

Нет дыма без огня. Виктор Павлик рассказал, ждать ли его в политике