Загрузить еще

Дубилет после развода закрутил роман с фешн-директором украинского VOGUE

Дубилет после развода закрутил роман с фешн-директором украинского VOGUE
Фото: Фото:sergeyvasiliev1

Сооснователь Monobank и бывший министр Кабмина Дмитрий Дубилет впервые после развода показал новую возлюбленную. Избранницей бизнесмена стала фешн-директор украинской версии журнала VOGUE Юлия Пелипас. Снимок с девушкой Дмитрий опубликовал в Instagram.

- На днях моя девушка Юля принимала участие в одной международной конференции. Нахожусь под большим впечатлением, поделюсь с вами.  Обычно эта конференция проходит в Париже. Но сейчас из-за коронавируса организаторы решили провести ее в виртуальном мире - с помощью очков виртуальной реальности, - сообщил бизнесмен в соцсетях.

Юлии Пелипас 36 лет. Она родом из Мариуполя. Работала журналистом на телеканале "Интер" и стилистом на "ТЕТ", в журналах  L'Officiel, Harper's Bazaar и VOGUE. В июне 2020-го сторис девушки в Instagram вызвало настоящий скандал в СМИ. Комментируя протесты в США, Пелипас упомянула в своем посте и военные действия на востоке Украины, назвав их "гражданской войной". После этого редакции журнала Vogue UA пришлось извиняться за ее публикацию, а сама Юлия призналась, что допустила ошибку из-за системы автонабора слов в телефоне Т9.

До отношений с Юлией Дубилет  больше 15 лет состоял в браке с дизайнером интерьеров Екатериной Кузьменко. Пара рассталась в конце июля 2019-го. Чиновник рассказал о своем холостяцком статусе постфактум. Экс-супруги поддерживают отношения и остаются бизнес-партнерами. До прихода Дубилета в политику они с Кузьменко являлись совладельцами киевского спортклуба Smartass.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известная украинская модель с инвалидностью Александра Кутас скоро станет мамой

Девушка поделилась хорошей новостью в соцсетях.

Новости по теме: Дмитрий Дубилет