28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Известная украинская модель с инвалидностью Александра Кутас скоро станет мамой

Известная украинская модель с инвалидностью Александра Кутас скоро станет мамой
Фото: .facebook.com/alexandrakutas

Украинская модель с инвалидностью Александра Кутас и ее супруг ждут малыша. Этой новостью девушка поделилась на своей странице в Facebook.

- Одним своим появлением ты разбила в пух и прах все глупые, стереотипы и страхи, которые мне когда-то навязали врачи.  Я была уверена, что никогда не смогу родить ребенка. Увидев две полоски, я очень испугалась. Очень. Но услышав первый раз твоё сердцебиение на УЗИ, держа мужа за руку, я почувствовала - теперь вместе только вперёд, – написала Кутас.

Модель призналась, что еще не родившаяся дочь "научила большему о жизни", чем она сама себя за 10 лет.

- Это будет невероятная честь - быть твоей мамой.  И у тебя будет самый лучший папа, который, увидев мои две полоски, ни на секунду не засомневался, что у нас все получится, - подытожила  Александра.

Александре Кутас 26 лет. Она родом из Днепра. Является первой в мире подиумной моделью в инвалидном кресле. В 2015-м Александра приняла участие в неделе моды Ukrainian Fashion Week, а спустя год подписала контракт с американским  модельным агентом. В 2017-м девушка приняла участие в показе  бренда Tommy Hilfiger, после чего о ней написали VOGUE и Daily Mail. В 2020-м году она возмутилась высказываниями Владимира Остапчука относительно людей с инвалидностью.

Александра Кутас ждет малыша. Фото: facebook.com/alexandrakutas 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка "Голос.Дети" и подопечная MONATIK Нино Басилая показала дебютный клип, снятый в Одессе 

 

Новости по теме: дети звезд