28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Разводы года: Павлик влюбился в поклонницу, а Каминская устала от советов родителей

Разводы года: Павлик влюбился в поклонницу, а Каминская устала от советов родителей
Фото: Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Слава и Эдгар Каминские

В начале лета подали на развод солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская и ее муж пластический хирург Эдгар. Именно он был инициатором расставания. Пара пережила кризис в 2017 году, но дала отношениям второй шанс.

Причины расставания каждый из экс-супругов преподносит по-разному. Эдгар считает, что у них с женой не совпали взгляды и цели на жизнь, а на отношения повлияла ревность Славы. Каминская же заявила, что семья дала трещину из-за вмешательства родителей в их личную жизнь. Ее мама и свекровь начали давать непрошенные советы, из-за чего начались конфликты. По словам певицы, мама Эдгара почти каждый день находилась у них дома и даже могла зайти в спальню во время секса.

- У нас все было прекрасно. Все было хорошо, пока не стали вмешиваться родители. Я могу сказать теперь с уверенностью: если есть возможность, лучше, чтобы за детьми смотрели няни. Нельзя, чтобы родители были очень часто вхожи в ваше личное пространство, - заявила Каминская в беседе с телеведущей Ольгой Горбачевой.

Слава и Эдгар продолжают общаться ради детей - 6-летнего Леонарда и 5-летней Лауры. Несмотря на то что у каждого из них появились новые отношения, экс-возлюбленные подогревают слухи о своем воссоединении. На дне рождения наследников в декабре Слава и Эдгар поцеловались в губы. Певица кокетливо заявила, что чувства между ними, возможно, есть, но у каждого теперь своя жизнь.

На развод подал муж Славы. Фото: соцсети 

Владимир Остапчук и Елена Войченко

В октябре телеведущий Владимир Остапчук расстался с переводчиком Еленой Войченко. Они прожили в браке 12 лет. Пара долго отмалчивалась, но спустя неделю посыпались неоднозначные посты в соцсетях. Елена намекнула, что пережила предательство.

"Иногда ты бежишь за кем-то каждый раз, когда он бежит. Иногда ты прислушиваешься каждый раз, когда он молчит. Иногда ты стоишь на стороне предателя каждый раз, когда он снова и снова предает, иногда ты прощаешь неправильные решения и раз за разом отстраиваешь то, что разрушил", - написала экс-супруга Остапчука.

Одной из причин развода называли роман телеведущего с актрисой Ксенией Мишиной, с которой он познакомился на "Танцах со звездами". Артистка слухи отрицала, а Остапчук театрально играл в молчанку.

У пары есть двое детей: шестилетняя Эмилия и годовалый сын Эван-Александр.

Развод Остапчука совпал с участием в “Танцах со звездами”. Фото: elle.ua

Виктор Павлик и Лариса Созаева

Ради новых отношений с поклонницей Катей Репяховой певец Виктор Павлик оставил вторую жену Ларису Созаеву, с которой прожил в браке 25 лет. Супруги развелась еще в 2016-м, но не комментировали разлад в семье до тех пор, пока это не стало достоянием общественности.

Созоева в Фейсбуке рассказала об изменах Павлика и упрекнула бывшего мужа в том, что все деньги он тратит на новую возлюбленную. В ответ Репяхова заявила, что хоть история бывшей жены певца и является выдумкой, Павлик не будет подавать в суд за клевету.

"Она (Репяхова. – Авт.) перестала передвигаться по Киеву на метро и маршрутках и ездит исключительно на такси (а я на метро). Едят исключительно в ресторанах, а мы с сыном не могли себе "Макдональдс" позволить. За 12 последних лет ни у меня, ни у сына не было дня рождения в кафе или ресторане по причине отсутствия денег (он так говорил)", - пожаловалась Лариса.

У певца есть 35-летний сын Александр от первого брака и 32-летняя дочь Кристина от союза с Ларисой.

Павлик старше новой возлюбленной на 28 лет. Репяхова подчеркивает, что на возраст внимания не обращает, так как народный артист находится в прекрасной форме. Сейчас Катя работает концертным директором певца. Пара обручена, но устраивать торжество пока не хочет. У возлюбленных другая цель – обустройство новой квартиры.

С женой Ларисой народный “шикыдым” прожил в браке 25 лет. Фото: соцсети

Дмитрий Дубилет и Екатерина Кузьменко

Основатель Monobank и министр Кабмина Дмитрий Дубилет развелся с дизайнером интерьеров Екатериной Кузьменко после 15 лет брака. Чиновник рассказал о своем холостяцком статусе постфактум.

"Сегодня мы с Екатериной Кузьменко объявляем о нашем разводе. У нас были долгие счастливые отношения, которые мы, к сожалению, не смогли поддержать на должном уровне", - написал в Инстаграме Дмитрий.

Экс-супруги поддерживают отношения и остаются бизнес-партнерами. До прихода Дубилета в политику они с Кузьменко являлись совладельцами киевского спортклуба Smartass.

Дубилет расстался с женой после 15 лет брака. Фото: соцсети

Эмир Дубая и принцесса Хайя

Рещение иорданской принцессы Хайи развестись с премьер-министром ОАЭ Мохаммедом бен Рашид Аль Мактума обернулось дипломатическим скандалом. В феврале 39-летняя Хайя сбежала из страны вместе с дочерью Аль Джалилу, сыном Заедом и 39 миллионами долларов. Женщина подала на развод и попросила политического убежища сначала в Германии, а потом в Великобритании.

Адвокатом Хайи стала Фиона Шеклтон, которую называют "Стальной Магнолией". Она представляет интересы внуков Елизаветы II – принца Уильяма и принца Гарри.

Принцесса Хайя о причинах побега не говорит. По слухам, эмир Дубая жестоко обращался с супругой и детьми. В 2000 году их 19-летняя дочь пыталась сбежать, но ее остановили. С тех пор о жизни ничего не известно.

Принцесса Хайя сбежала от эмира Дубая в Лондон. Фото: REUTERS 

А КТО У НИХ?

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Уроженку Мукачево российскую певицу Лолиту Милявскую тоже не обошел стороной развод. В июле артистка рассталась с мужем теннисистом Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Спортсмен изменил Милявской с владелицей косметологической клиники Ольгой Кулиевой. По слухам, их роман длится около года. Иванов отлучался из дома под предлогом выездных турниров.

"Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход. У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь", - рассказывала Милявская.

Согласно брачному контракту, Иванов не может претендовать на имущество супруги. Хотя Лолита не исключает, что теннисист будет оспаривать документ в суде.

Разрыв отношений с пятым мужем явно пошел Милявской на пользу. Меньше чем за месяц артистка скинула пару-тройку лишних килограммов и кардинально преобразилась, сменив длинные темные костюмы на яркие мини-платья с глубоким вырезом.

Лолита Милявская ушла от мужа-изменщика. Фото: соцсети

Ксения Собчак и Максим Виторган

В январе интернет облетели кадры драки российского актера Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым. В прессе судачили, что муж и любовник Ксении Собчак таким образом выясняли отношения. Спустя два месяца телеведущая и актер объявили о разводе.   

- Мы с Максимом достаточно давно приняли какие-то важные решения. Мы не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения. Мне кажется, это вообще отличает людей от колхозников. Нельзя из своей жизни устраивать коммунальную квартиру. Нормальные интеллигентные люди всегда договорятся. Всегда найдут точки любви, соприкосновения, - говорила Собчак в эфире передачи "Секрет на миллион".

У экс-супругов подрастает 4-летний сына Платон. В сентябре Собчак и Богомолов поженились, устроив из своей свадьбы театральное представление. К ЗАГСу влюбленные приехали на катафалке, а на торжестве телеведущая танцевала в нижнем белье под песню Ирины Аллегровой "Войди в меня". Виторган тоже недолго был одиноким. Он встречается с актрисой Нино Нинидзе.

Собчак ушла от актера к режиссеру. Фото: соцсети

Джефф Безос и Маккензи Таттл

Создатель Amazon и самый богатый человек в мире Джефф Безос в январе объявил о расставании с женой Маккензи спустя 25 лет совместной жизни. Пресса судачила, что у бизнесмена роман с журналисткой Лорен Санчес, которая тоже разводится с мужем. Вскоре они подтвердили свои отношения.

- У нас была прекрасная жизнь как у женатой пары, а впереди у нас прекрасное будущее как у родителей, друзей, партнеров в различных проектах. Названия могут быть разными, но мы останемся семьей и настоящими друзьями. Даже если бы заранее знали, что разведемся через 25 лет, мы бы все равно сделали это снова, - сказано в заявлении пары.

После развода Маккензи получила четверть общей доли в Amazon на сумму 37,5 миллиардов долларов. У Безоса остались права на газету Washington Post и космическую компанию Blue Origin. Теперь экс-супруга миллиардера замыкает тройку самых богатых женщин мира после наследницы косметического гиганта LʼOreal Франсуазе Беттанкур-Мейер (52,9 миллиарда долларов) и дочери основателя Walmart Элис Уолтон (45 миллиардов долларов).

У Джеффа и Маккензи есть четверо детей – трое родных и приемная дочь из Китая.

После развода Маккензи Безос стала одной из самых богатых женщин в мире. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Боржемская о разводе с Узелковым: У Славы своя правда о нашем расставании

Тренер "Зважених та щасливих" рассказала "КП" в Украине", что сейчас происходит в ее личной жизни.