Загрузить еще

Анна Семенович неделю скрывала, что заболела коронавирусом

Анна Семенович неделю скрывала, что заболела коронавирусом
Фото: Фото: instagram.com/ann_semenovich

Российская певица и актриса Анна Семенович пополнила ряды звезд, заболевших коронавирусом.  40-летняя артистка уже неделю лечится от опасной болезни дома, о чем она сообщила подписчикам на своей странице в Instagram.

- Не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, - отметила Семенович.

Она также рассказала подробности хода своей болезни, отметив, что температуры нет и не было. Была легкая слабость, которая уже прошла.

-  12 октября самоизоляция закончится и я, абсолютно здоровая, с приобретёнными антителами, не опасная для окружающих, снова вернусь в строй,  - подчеркнула актриса и певица.

Семенович также попросила людей не пренебрегать средствами защиты: носить маски и перчатки, по возможности избегать людных мест.  

Болеет коронавирусом также украинская актриса Анна Саливанчук: COVID-19 у нее подтвердили несколько дней назад. Артистка месяц назад стала мамой, так что болезнь оказалась совсем не кстати. Кроме того, врач Саливанчук находился в отпуске, поэтому посоветовал искать артистке другого медика. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 🦠 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится и я с приобретёнными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! А вас очень прошу беречь себя и родных.🙏🏼 Носите маски и перчатки, избегайте по-возможности людных мест. Ваша коронованная Анна😂✊🏼 #стопкоронавирус #covid_19 #ковид19 #коронавирус #здоровье #берегитесебяисвоихблизких #анясеменович #всебудетхорошо #позитив #красиваядевушка #дом

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Больной коронавирусом Трамп покинул больницу, чтобы встретиться со своими сторонниками