28501
0
Загрузить еще

Экс-солистка Nikita заявила, что Никитин и Горбачева развелись из-за участницы Hollywood FM

Экс-солистка Nikita заявила, что Никитин и Горбачева развелись из-за участницы Hollywood FM
Фото: Фото: instagram.com/anastasia_domination.

Украинская певица Анастасия Кумейко, известная как DJ Nana, дала интервью YouTube-каналу Олицкая. Кумейко вспомнила, как выступала в группе Nikita. В то время ходили слухи о близких отношениях участниц группы с продюсером Юрием Никитиным. Кумейко считает, что с Дашей Астафьевой Никитин дружил, а было ли что-то большее – не знает.

- Возможно, эта связь была самая сильная у Даши. Она с ним и на обедах каких-то встречалась, - сказала Кумейко.

По версии Кумейко, Никитин развелся с певицей Ольгой Горбачевой из-за Алеси Спеловой. Спелова до декабря 2012 года пела в группе Hollywood FM, которую тоже продюсировал Никитин.

- Как я смотрела со стороны, мне кажется, у них реально случилась какая-то химия, любовь, влюбленность. Мужчина меняется визуально, меняется на глазах только с той женщиной, от которой он прямо без ума. Благодаря этим отношениям Юра начал заниматься йогой, он похудел, стал выглядеть лучше, вообще перестал пить алкоголь любой, даже 50 грамм вина. Он не употреблял алкоголь совершенно. Так на него повлияла эта влюбленность. Дальше я не знаю, - сказала Кумейко.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин счастливы во втором браке. Фото: instagram.com/gorbachovaolga

39-летняя Горбачева и 52-летний Никитин впервые поженились в 2007 году. У пары есть дочь Полина 2006 года рождения и дочь Серафима 2014 года рождения.

В 2009 году случился развод. По словам Горбачевой, причиной стали проблемы в интимной жизни. В декабре 2014 года Горбачева рассказала "КП в Украине", что развод для нее был крахом.

- Когда страсти улеглись, я поняла, что не надо вынашивать план мести соперницам или мужчине, а просто начать работать над собой. Я настолько была увлечена собственной болью, что не спрашивала, что чувствует дочь или мужчина. И только спустя два года у нас ним случился разговор. Этот диалог я даже включила в клип "Второе дыхание", - сказала Горбачева.

30 июня 2016 года продюсер и певица сыграли вторую свадьбу в замке-музее "Радомысль".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

История любви Никитина и Горбачевой: измены, священники и вторая свадьба

Новости по теме: Ольга Горбачева Разводы NikitA