28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На свадьбе Никитина и Горбачевой за $30 000 Сердючка спела бесплатно

На свадьбе Никитина и Горбачевой за $30 000 Сердючка спела бесплатно
Фото: Горько молодым! Пара ждала вторую свадьбу долгих 3 года. Фото: инстаграм

Как ранее писала "КП" в Украине", торжество с аутентичными украинскими обрядами состоялось в четверг, 30 июня. На празднике присутствовало более ста гостей. Шумного торжества пара ждала 18 лет с момента встречи, 9 лет со дня своей первой свадьбы, 7 лет со дня развода и 3 года со дня публичной помолвки.

Свадебный торт Оля и Юра разрезали под хор аплодисментов. Фото: инстаграм

В окружении пары "КП" в Украине" рассказали, что официальная часть свадьбы с обменом обручальными кольцами прошла на Острове Любви под открытым небом. Для пары в этот вечер спела сама Сердючка (Данилко – близкий друг пары и выступал совершенно бесплатно), а бюджет свадьбы перевалил за $30000.

Ирину Билык сопровождал на вечеринке не муж Аслан, а возмужавший сын Глеб. Фото: инстаграм

На свадебную вечоринку пожаловали также подопечные Никитина – участницы групп "Nikita" и "НеАнгелов", а также поп-дива украинской естрады Ирина Билык с сыном Глебом.

"Мудрости этой женщины и этой женщине можно только позавидовать ! А этот мужчина - завидный,но уже не жених. Этого ждал весь наш кукольный театр. Эта пара очередной раз доказывает ,что всему своё время и каждому своё!" – написала рыженькая "неангел" Слава в Инстаграме.

Слава и ее супруг Эдгар Каминский. Фото: инстаграм

Ее напарница по дуэту Вика тоже не упустила шанса при хвастнуть присутствием на звездной свадьбе. "Пусть каждая ваша улыбка согревает взаимные чувства, поддерживает огонь желания быть вместе и позволяет сохранить теплоту семейных отношений. Любви и счастья", – написала Виктория из "Неангелов"  в соцсети.

Отметим, этническое платье для певицы вручную сшила львовский дизайнер Роксолана Богуцкая, она же создала наряды для годовалой Серафимы и 11-летней  Полины, которые стали подружками невесты.

 

Ай лю лю

Видео опубликовано НеАнгелы (@babaslavka)

Новости по теме: Ольга Горбачева Свадьба