Загрузить еще

История любви Никитина и Горбачевой: измены, священники и вторая свадьба

История любви Никитина и Горбачевой: измены, священники и вторая свадьба
Фото: Оле было 17 лет, когда в нее влюблился 31-летний продюсер. Фото: Инстаграм

В последний день июня Юрий и Ольга начали жизнь с чистого листа, искренне надеясь, что второй брак уж точно станет последним и счастливейшим в их жизни. История пары длинною в 18 лет – сущая головоломка, непростая и закрученная.

За это время продюсер и певица успели: обзавестись дочуркой Полиной в 2006 году, стать мужем и женой в 2007 году, развестись в 2009 году; возобновить отношения и объявить о помолвке в 2013 году, родить вторую дочь Серафиму… По словам звездного продюсера, за почти что два десятка лет отношений они с Олей сделали лишь две серьезных паузы-расставания: одна длиною в полгода, другая – на целых два.

Ни для кого не секрет, что одной из основных причин расставаний пары стали измены Никитина. Юрий продюсировал  умопомрачительно красивых женщин, среди которых и его бывшая гражданская жена Ира Билык (расстались в 1998 году), и "А. Р. М. И.Я" (сегодня артистки уже не сотрудничают с Mamamusic – авт.), и  NIKITA во главе с Дашей Астафьевой… Доподлинно неизвестно, кто из красавиц разбил семейную лодку пары много лет назад, но Горбачева призналась, что всему виной - служебный роман возлюбленного.

"Обработка Юры велась долго, - вспоминает Ольга. – Но после рождения старшей дочки Полины мы объединились против нее, хотя Юра был так подавлен, что даже не мог ее уволить. Мы договорились, что будем каждый день желать этой женщине  любви. И она уволилась сама в течение месяца!" Но до конца простить Никитина артистка не смогла, как следствие – развод. "Но Юра вел себя нетипично для разведенного:  дарил драгоценности, машины..." - говорит Горбачева, добавляя, что для возрождения отношений с Никитиным ей пришлось провести титаническую работу над собой – походы к священникам, психологам,  биоэнергетикам.

"Единственная причина, по которой мы женимся второй раз, - это то, что мы любим друг друга!" - признается артистка. Никитин скромно добавляет:  "Между печатью в паспорте и любовью, к сожалению, не всегда стоит знак равенства. И это не может сделать людей более или менее счастливыми.  И сейчас мое сердце говорит мне, что Оля — именно та женщина, с которой я хочу быть. И на этот раз я хочу сделаю все правильно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе Никитина и Горбачевой за  $30 000  Сердючка спела бесплатно (фото, видео)

Продюсер и певица, у которых двое детей, отгуляли пышную свадьбу в замке "Радомысль" в Житомирской области.

Как ранее писала "КП" в Украине", торжество с аутентичными украинскими обрядами состоялось в четверг, 30 июня. На празднике присутствовало более ста гостей. Шумного торжества пара ждала 18 лет с момента встречи, 9 лет со дня своей первой свадьбы, 7 лет со дня развода и 3 года со дня публичной помолвки.

В окружении пары "КП" в Украине" рассказали, что официальная часть свадьбы с обменом обручальными кольцами прошла на Острове Любви под открытым небом. Для пары в этот вечер спела сама Сердючка (Данилко – близкий друг пары и выступал совершенно бесплатно), а бюджет свадьбы перевалил за $30000.

Новости по теме: Ольга Горбачева Свадьба