28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько снялась топлесс: Горжусь, что могу позволить себе такие фотосессии

Анастасия Приходько снялась топлесс: Горжусь, что могу позволить себе такие фотосессии
Фото: Фото: instagram.com/prykhodko_official/

Украинская певица Анастасия Приходько похвасталась перед своими подписчиками в соцсетях фигурой, заодно отметив, что гордится своим внешним видом.

"Начинай свой понедельник ярко! И совсем не важно, кто ты: мама с гнездом на голове, которая собирает спросонья детей в школу, бухгалтер, у которого отчет на носу, или роковая леди, которая надеется сегодня встретить своего богатого принца на черном джипе", -  написала Приходько на своей странице в Instagram

Она прикрепила к посту фото топлесс, добавив, что она - мать двоих детей -  гордится, что может позволить себе такие фотосессии. Пользователи в ответ отметили, что певица действительно выглядит хорошо.

Анастасии Приходько 33 года, она заслуженная артистка Украины (2017 г.).  В 2018 году завершила карьеру певицы и стала членом партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Спустя год певица сложила депутатские полномочия. В 2013-м певица вышла замуж за школьного друга по имени Александр, а в сентябре 2019-го пара венчалась в церкви. У супругов есть 5-летний сын Гордей. До этого Настя состояла в гражданском браке с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой, с которым рассталась в 2013 году. От бизнесмена у Приходько есть дочь Нана.

Приходько показала все свои татуировки. Фото: instagram.com/prykhodko_official/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода сменила имидж: Вылитая Самойлова! 

Новости по теме: Анастасия Приходько