28501
0
Загрузить еще

Внучка Конкина боится возлюбленного погибшей мамы: Не отдавайте дяде Мише

Внучка Конкина боится возлюбленного погибшей мамы: Не отдавайте дяде Мише
Фото: Фото: Иван МАКЕЕВ/kp.ru

Внучка российского актера Владимира Конкина София боится избранника погибшей мамы, с которым та встречалась последние три месяца. Об этом сайту kp.ru сообщила адвокат семьи Юлия Нитченко.

По словам юриста, девочка сильно напугана. Узнав о смерти мамы, она попросила родных не отдавать ее "дяде Мише". После разговора с ребенком у Нитченко появились опасения, что страхи связаны с издевательствами.

- Сейчас с Софией работают психологи. Мы пытаемся понять, с чем связаны ее фобии, почему она даже слышать имя Михаила боится. Будем настаивать на проведении психолого-педагогической экспертизы, - заявила адвокат.

Михаил не верит в то, что София пришла в бассейн выпившей Фото: Личная страничка Михаила в соцсети

Что произошло

Дочь Конкина скончалась в больнице 24 сентября, после похода в бассейн фитнес-клуба. Родные сутки не знали о месте ее нахождения, а позже им сообщили,  она находится в реанимации с диагнозом "утопление". Медики сообщили, что у 32-летней женщины отказали почки. При этом, владелица спортивного комплекса заявила, что от погибшей  пахло алкоголем и ее рвало красным вином, а в сумке у нее обнаружили пробку от бутылки. Позже, результат проведенной экспертизы показал в крови у погибшей наличие спиртного и снотворного. 

Представитель семьи Конкиных подозревает, что подсыпать препарат в спиртное  мог сожитель наследницы актера. Еще большее подозрение у Нитченко вызвало поведение мужчины на похоронах у возлюбленной. Адвокат заявила, что бойфренд погибшей  стоял в стороне, ни разу не подошел к родным Софии и ушел с церемонии прощания ещё до ее окончания. Женщину похоронили 29 сентября рядом с матерью на Пятницком кладбище в Москве. 

Сам Михаил не верит в то, что София пришла в бассейн выпившей. Бойфренд  погибшей уверяет, что она не позволяла себе лишнего, но "могла выпить, как все обычные люди".

София была единственной дочерью знаменитого актера. У него также есть два сына – Ярослав и Святослав. Жена Конкина Алла умерла десять лет назад от рака. После ее смерти 69-летний актер больше не женился.

СПРАВКА

Владимир Конкин - советский и российский актер театра, кино и дубляжа. Он известен по ролям в фильмах  "Как закалялась сталь", "Романс о влюбленных", "Аты-баты, шли солдаты…" и "Место встречи изменить нельзя". Артист также работал на озвучивании зарубежных фильмов, с 1980 года пишет рассказы и эссе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королева дала первое интервью после измены Тарзана и призналась, что ей пришлось пересмотреть свою жизнь

Певица уверила, что адекватно оценивает себя и что она научилась грамотно скрывать недостатки фигуры.

Новости по теме: артисты из РФ Утраты