28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Наталка Денисенко показала, как взрослел сын: С днем рождения, Андрюшка!

Наталка Денисенко показала, как взрослел сын: С днем рождения, Андрюшка!
Фото: Фото: instagram.com/natalka_denisenko.

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая известна по роли Ларисы Яхонтовой в сериале "Крепостная", поздравила сына в Instagram. Сыну 30-летней Денисенко и 35-летнего украинского актера Андрея Фединчика исполнилось три года.

- Вот такого мальчика 3 года назад мы с мужем забрали из роддома. Роды были прекрасные, и, несмотря на двойное обвитие пуповиной, он смог сам с легкостью появится на свет. Первое, что я подумала, когда увидела Андрюшку: "До чего же он красивенький, мой малыш!" Самый прекрасный ребеночек на свете, - написала Денисенко.

Артистка показала фото сына в разные годы.

- Потом он рос, стал пухляшом, затем кучерявым блондином, потом побежал и стал вот таким большим, красивым, умным пацаном. Я не могу в это поверить! Я родила человека, мужчину! Какой он. Я такой любви не чувствовала никогда и ни с кем! Это что-то невероятное, это космическо-вселенское чувство - материнская любовь, - призналась звезда.

Денисенко трогательно обратилась к ребенку.

- Как же мы любим тебя, наш сыночек, наш Андрюшка. Будь счастлив! С днем рождения. Уже три года... и всего три года. Ты мой учитель, мой защитник, мой первенец, мой Мальчик, - написала актриса.

Фединчик тоже поздравил сына в Instagram.

- Будь счастлив, сынок! Я тебя люблю. Три годика, - написал Фединчик.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик познакомились в 2017 году, на съемках сериала "Клан ювелиров", а через два года поженились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Крепостной" Ксения Мишина: Сложно было на кладбище, когда я закапывала Катерину