28501
0
Загрузить еще

Яна Соломко ответила на критику хейтеров из-за сравнений с Лорак и Кароль: Я - это я

Яна Соломко ответила на критику хейтеров из-за сравнений с Лорак и Кароль: Я - это я
Фото: Фото:instagram.com/yana.solo

Украинская певица и финалистка шоу "Холостяк" Яна Соломко (SOYANA) процитировала в соцсетях своих хейтеров и ответила на их оскорбления. По ее словам, пользователи Instagram часто пишут ей едкие комментарии и критикуют буквально за все.

- "Да куда ей до Лорак и Кароль...Там же голосины...", "песни похожи на Зиверт", "никакого артистизма!", "о чем она поет? Неинтересно!", "образ странный и стиля своего нет", "причtска как у Леонтьева" - вы прослушали кратное содержание комментариев моих любимых хейтеров. Ну что ж, как говорил великий Бунин - я не червонец, чтобы всем нравиться! Я - это я! Со своими достоинствами и недостатками. И если у меня начинает формироваться собственная армия "диванных критиков" - это значит, что мое творчество становится все заметнее. Спасибо моим поклонникам и хейтерам за внимание, а моей команде за классную работу! Впереди у нас еще много всего интересного, - заверила девушка.

В интервью нашему изданию девушка рассказывала, что после ухода из группы REAL O и рождения ребенка не оставила попытки стать популярной певицей в Украине. Сейчас ее продюсирует российский лейбл.

- Я была и остаюсь украинской певицей. Просто в нашей сфере не существует границ и условностей. Мы, как голуби мира, порхаем по всем странам и поем для всех людей. Например, за последние пару месяцев я выступала в Украине, России, Азербайджане, Турции. Я очень хочу развиваться творчески и выходить на новые уровни, - призналась Яна в беседе с "КП в Украине" .

СПРАВКА

Яне Соломко 31 год. В 2006 году она принимала участие в съемках передачи "Американский шанс", соавтором и ведущим которой был Игорь Кондратюк. Вместе с MamaRika и Надей Дорофеевой Яна стала участницей группы "GLAM". Позже девушка участвовала в первом сезоне шоу “Холостяк”. С 2012 по 2014 год она пела в группе REAL O, а в 2016-м была ведущей проекта о похудении "Зважені та щасливі". 

Артистка пять лет была замужем за бизнесменом по имени Олег. Пара рассталась, потому что "не сошлась характерами". Экс-супруги вместе воспитывают дочь Киру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Филонова расплакалась из-за слов хейтеров о лишнем весе: Люди, что с вами не так?

Журналистка призвала подписчиков не оскорблять людей за их недостатки, с которыми те пытаются бороться.