28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Елена Филонова расплакалась из-за слов хейтеров о лишнем весе: Люди, что с вами не так?

Елена Филонова расплакалась из-за слов хейтеров о лишнем весе: Люди, что с вами не так?
Фото: Фото:instagram.com/efilonova

Телеведущая Елена Филонова разрыдалась в сторис Инстаграм из-за хейтеров, которые ее высмеивают и указывают на избыточный вес. На днях пользователи устроили журналистке настоящую травлю в соцсетях из-за ее внешнего вида. 

- А можно узнать, что с вами не так, люди? Почему вы всех пытаетесь затравить, загнобить. Вы хотя бы раз окунулись в чужую жизнь, чтобы понять, что есть миллион причин, из-за которых человек поправляется, сильно худеет или что-то не так происходит? Сколько можно бегать с этой черной, гнилой завистью? - заявила сквозь слезы журналистка .

Филонова добавила, что пытается похудеть, однако сделать это быстро не получится по нескольким причинам. Одна из них - проблемы в личной жизни. В интервью YouTube-каналу "Олицкая" Елена призналась, что встречалась с женатым мужчиной. По ее словам, она не знала о его семейном статусе и никогда бы не стала разрушать чужую семью. После расставания с избранником журналистка начала заедать накопившуюся боль и "обиду".

- Мне стало скучно... ем, поправляюсь... Я всегда убегаю от проблем, заеданий за границу. Я беру билет на самолет, лечу и думаю, что все пройдет, новая обстановка, люди... а потом я возвращаюсь в Киев, где все тоже самое, те же люди, одна и та же фальшивая улыбка, - уточнила девушка.

Справка "КП"

Филоновой 36 лет, она телеведущая и дизайнер эксклюзивных головных аксессуаров и шляпок. В 2010 году Елена участвовала в шоу "Хто проти блондинок?", а с 2012-го стала репортером информационной программы "Пираньи". В 2018 году Филонова примкнула к команде "Ревизора"  и стала первым beauty-ревизором в истории проекта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап увидел Дорофееву без купальника и отругал: Как Дантес на это безобразие смотрит?

Певица решила загорать нагишом.