Загрузить еще

Экс-супруг Гросу закрутил роман с женщиной спустя полгода после свадьбы

Экс-супруг Гросу закрутил роман с женщиной спустя полгода после свадьбы
Фото: Фото:instagram.com/alina_grosu

Украинская певица Алина Гросу рассказала подробности расставания с мужем-бизнесменом Александром Комковым, за которого вышла замуж летом прошлого года. В интервью программе "Світське життя" артистка вспомнила, как через полгода, 22 декабря 2019-го, бывший супруг предложил ей пожить отдельно. Причиной тому послужила интрижка бизнесмена с женщиной, которая была гораздо старше его.

- Я знаю, кто это. Спасибо ему, что он мне сказал честно. Она гораздо старше его. Но она отправила его от себя где-то через две-три недели. Хотел с ней попробовать какие-то отношения, но у них не получилось. Я говорю: "Подожди, ты свой выбор сделал, ты меня не будешь туда-сюда как бумеранг". Конечно, виноваты двое и если он захотел чего-то нового, значит, что-то действительно ему не нравилось во мне. Были очень грязные разговоры. А потом он смеется и говорит: "У меня каждая следующая богаче, чем предыдущая". И как-то для меня все прояснилось, - добавила Алина.

Гросу добавила, что с самого начала ее родители советовали не спешить со свадьбой с избранником. Отец певицы и вовсе был убежден, что отношения пары  продлятся не более года. Поэтому, артистка до последнего молчала и не рассказывала родным, что супружеская жизнь не сложилась. А о разводе сообщила спустя месяц после решения.

- Я не хотела, чтобы мне что-то говорили. Мне было очень больно говорить им, что не сложилось. Мне было стыдно. Меня воспитывали так, что должен быть один муж на всю жизнь. Они и сами старались, чтобы у нас все было хорошо. Но не все в семье знают, я бабушке до сих пор не могу сказать, потому что у нас так не принято. Просто жаль, что так все получилось. Жаль, что первый брак, а я надеялась, что он будет первым и последним, вот так закончился, - сообщила звезда.

Пара состояла в официальном браке около года. Фото: instagram.com/alina_grosu 

Исполнительница отметила, что никаких имущественных споров с экс-возлюбленным у нее не было. В браке пара жила в квартире в Москве, которую родители Комкова подарили супругам на свадьбу.

Недавно Гросу презентовала клип на новую песню "Голый король", где показала измену мужчины-козла. По словам артистки, после премьеры экс-возлюбленный прокомментировал скандальный видеоролик.

- Он мне сказал, что смокинг на нем никогда так плохо не сидел. А я ему сказала: "Если бы я тебя изменяла, то на тебе бы и рога лучше сидели", - заявила Гросу.

О том, что пара рассталась стало известно на прошлой неделе. Алина призналась, что не деньги стали причиной ее развода с мужем, а недопонимание. После расставания супруги пытались остаться друзьями, но экс-возлюбленный звезды не захотел этого, аргументируя тем, что не сможет видеть бывшую с другим. 

СПРАВКА

Гросу и Комков познакомились на съемочной площадке. Долгое время пара просто дружила, а затем начала встречаться. Возлюбленные расписались в загсе еще 1 июня 2019-го, а 23 июня прошлого года сыграла шикарную свадьбу в Италии , которая обошлось родителям Гросу в 100 тысяч евро. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Балую себя": ведущая "Ревизора" рассказала о жизни после развода

По словам Юлии Панковой, она пока что еще не готова к новым отношениям.

Новости по теме: Алина Гросу Разводы