28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу вышла замуж и впервые показала избранника

Алина Гросу вышла замуж и впервые показала избранника
Фото: Фото: instagram.com/alina_grosu

8 июня Алине Гросу исполнилось 24 года. Как оказалось, "маленькая пчелка" уже взрослая замужняя женщина. О чем она призналась на своей страничке в "Инстаграме".

Певица рассказала, что роспись состоялась еще 1 июня - в День защиты детей. И даже показала фотографии в белом платье. Однако торжественной части еще не было. Но она запланирована

- С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!! В нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше. Свадьба еще будет, а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну а сегодня мой праздник - пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был еще лучше, за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены, - говорится в публикации.

Алина Гросу свою личную жизнь от поклонников тщательно скрывала. В ноябре 2018 года артистка впервые опубликовала в Инстаграм снимок с возлюбленным, предварительно размыв его лицо в фотошопе. Так что это впервые Алина показала, как выглядит ее избранник.

Мужа певицы зовут Александр. В интервью "КП в Украине" Алина рассказывала, что познакомилась с ним на съемочной площадке.

- Саша очень талантлив. Он начинающий бизнесмен. Я им очень горжусь. Для меня важно, чтобы мой парень не слыл каким-то мажором, всего добивался сам, без помощи родственных связей. В нашей семье так было принято всегда. Я сама с детства работаю, я - карьеристка и трудоголик, поэтому и здесь наши взгляды с ним совпали, признавалась звезда.

Как признавалась крестная девушки певица Ирина Билык, торжественная часть свадьбы пройдет в Венеции на родине Ромео и Джульетты.

Алина Гросу со своим мужем Александром. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: "С будущим мужем познакомились на съемочной площадке"

Певица рассказала о девичнике в Праге и подготовке к свадьбе в Италии.

Новости по теме: Алина Гросу