28501
0
Загрузить еще

Королева хочет простить Тарзана за измену: Кризис даёт нам второй шанс

Королева хочет простить Тарзана за измену: Кризис даёт нам второй шанс
Фото: Фото: соцсети/Михаил Фролов

Наташа Королева намекнула, что намерена простить супруга за измену. Певица считает, что кризис может привести к новому уровню отношений.

- Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово "кризис" состоит из двух иероглифов. Один переводится "разрушение", второй "шанс"! Разрушение даёт нам новый шанс! – написала артистка.

Королева своим постом также презентовала новую песню "Красная помада", в которой есть слова "Он оказался не тот". Некоторые пользователи даже предположили в комментариях, что история с изменой Сергея Глушко, известного как стриптизер Тарзан, была рекламой. Другие пожелали певице сил, чтобы пережить семейный кризис. Нашлись и те, которые заметили, что "предавший однажды предаст вновь".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каждая семья проходит через кризис , из которого одни семьи выходят преображенными ,с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели ! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс ! Разрушение даёт нам новый шанс ! #премьера на YouTube Наташа Королёва завтра в 12:00 #краснаяпомада #любовь #измена #ложь #сериал #жизнь @ninja_music @kuchumova_selya @savkadesign @koroleva__ru

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

СПРАВКА

В сентябре стало известно, что Наташа Королева написала заявление о пропаже ценностей – бриллиантов и денег. Якобы когда певицы не было дома, к ее супругу приходили две неизвестные женщины.

Позже российская актриса Анастасия Шульженко, снимающаяся преимущественно в сериалах, заявила, что беременна от Сергея Глушко, а Королева оболгала ее из-за мести. После этого актриса посетила несколько передач на российском "Первом канале", в ходе которых оказалось, что девушка ребенка не ждет – сделанный в рамках одной из программ текст оказался отрицательным.

Сам Тарзан признался, что изменил, но заявил, что стал жертвой мошенниц. Шульженко уверяет, что встречалась со стриптизером полтора года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарзану на заметку: как звезды оправдывали измену