28501
0
Загрузить еще

Возвращение "Багини ламината": Леся Никитюк станет судьей "Танцев со звездами"

Возвращение
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Как зрители уже могли заметить, в новом сезоне "Танцев со звездами" приглашенными членами жюри становятся яркие участники прошлых лет. И вот в четвертом прямом эфире в тройку судей присоединится народная любимица, телеведущая Леся Никитюк. Это вдвойне интересно: быть любимой зрителями - это одно, но от судей проекта Лесе и ее хореографическим способностям доставалось так, что только Дмитрий Комаров может с ней в этой номинации поспорить. Будет ли Леся тоже измываться над участниками, почуяв власть, или, наоборот, будет доброй и щедрой на баллы?

Никитюк отреагировала на эту новость с присущим ей юмором: показала в Instagram, как мастерски прыгает с яхты в голубую воду лагуны и отметила: "Ныряю с головой в проект "Танцы со звездами". Да еще и в жюри. Кто бы мог подумать?"

Поклонники в комментариях советуют Лесе каким-тообразом отомстить Екатерине Кухар и стукнуть лестницей Влада Яму.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк заступилась за Славу Каминскую (пара Дикусар - Каминская покинула шоу в прошлом эфире). В шоу осталось 12 пар. До этого проект уже покинули Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович.

Никитюк - не единственный сюрприз четвертого выпуска шоу. Встречать пары на балконе будет телеведущая Маша Ефросинина. Специальным гостем четвертого эфира станет Тина Кароль со своим новым хитом.

Кроме того, в воскресенье 20 сентябоя на паркет впервые выйдет звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, которые готовят зажигательный ча-ча-ча. На днях актриса сообщила, что излечилась от коронавируса и теперь может вернуться на паркет.

Кто и что станцует в четвертом эфире "Танцев со звездами"

Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнят пасадобль под хит Evanescence - Bring me to life. Санта Димопулос и Макс Леонов исполнят чувственный контемпорари под Sorry Seems to Be the Hardest Word - Taron Egerton. Главная конкурентка Санты в шоу, Надежда Мейхер, в этот раз попытается покорить танго, которое выполнит со своим партнером Кириллом Васюком под легендарный хит группы "ВИА Гра" - "Пошел вон". А Олег Винник посвятит выступление всем своим поклонницам и станцует пасадобль под свой хит "Вовчиця". Не сам, конечно, а с Аленой Шоптенко.

Димопулос и Леонов - горячая парочка! Фото: пресс-служба телеканала 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк о финале "Танцев со звездами": Победители меняются каждый год, а Багиня Ламината – одна!