28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк: Не живу на широкую ногу. Смогу выжить и на 200 гривен

Леся Никитюк: Не живу на широкую ногу. Смогу выжить и на 200 гривен
Фото: Фото: Новый канал

Леся Никитюк много времени проводит на съемках "Хто зверху?" и безостановочно колесит на "LeМаршрутке" (Новый канал) по Украине. Такая занятость приносит ей неплохие дивиденды в виде зарплаты и любви публики. А есть ли сумма, ради которой Леся согласна отказаться от карьеры на ТВ и стать обычной домохозяйкой при муже?

- Безусловно, никакие деньги и карьера не заменят семейного уюта и детей. Но лично я за то, чтобы женщина работала и развивалась,- признается Никитюк. - Стать домохозяйкой не смогла бы ни за какие деньги – слишком люблю то, чем занимаюсь. Даже на карантине не усидела без дела – в первые две недели записала песню и сняла клип.

Ведущая не смогла бы сесть на шею избраннику. 

- Я- за партнерские отношения, когда семейный бюджет формируют оба. Когда, к примеру, за бытовые вопросы финансово отвечает женщина, а мужчина берет на себя другие расходы - обслуживание авто, топливо, оплата коммунальных, путешествия и др.

Первый заработок Леся Никитюк получила в 12 лет. Тогда ей пришлось пойти на хитрость  - украсть корзину яблок из дома и продать их.

- В детстве я постоянно слышала от мамы фразу (как и большинство, наверное): "Это очень дорого". Мы могли часами ходить и искать, где подешевле, – вспоминает ведущая. – И с того момента поставила себе цель – жить лучше. Да, я понимаю, что дорогое – не всегда качественное. Но тратить 2-3 часа на поиск того или иного продукта только для того, чтобы было на две гривны дешевле, не для меня. Но и на широкую ногу я не живу – могу скорректировать свой бюджет так, что выживу и на 200, и на 20 тысяч гривен.

СПРАВКА 

Лесе Никитюк 32 года. Украинским зрителям она известна благодаря проекту “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). С 2017 года Леся является ведущей развлекательного шоу "Хто зверху?", с 2018-м ведет программу "Кто против блондинок?", в конце 2019 года сделала свое тревел-шоу “LeМаршрутка”, саундтрек к которому писала чуть ли не половина представителей нашего шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты выследили Лесю Никитюк в отеле: парни не уходили до последнего  

Телеведущая прозвала их "черниговскими Ромео"

Новости по теме: Леся Никитюк