28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ведущую "У кого больше" в Таиланде заставляли целоваться с индийским музыкантом

 Ведущую
Фото: Фото: пресс-служба

Когда очень нужны деньги, стесняться нечего – именно так решила телеведущая Ольга Манько. Находясь с командой "У кого больше?" в Азии, девушка познакомились с индийским музыкантом, который приехал туда ради съемок клипа, и напросилась к нему актрисой.

- Певцу я понравилась, а режиссер сказал, что несексуальная, – рассказывает ведущая Нового канала. – Так что переоделась в купальник и заявила, что готова быть раскованной, только бы они взяли меня в клип.

Однако слово "раскованная" для музыкантов имело свое значение. После трех часов съемок они начали настаивать на поцелуе между Олей и главным героем.

- Я сразу сказала, что к поцелуям не готова, потому что замужем (муж – телеведущей и соперник по проекту Максим Узол – прим.ред.), – говорит девушка. – Поставила себя на место Макса – если бы ему пришлось целовать какую-то девушку, я бы не поняла.

Музыканты пригрозили, что не заплатят Ольге Манько обещанные тысячу бат (около 900 грн. – прим.ред.), если она не согласится на их условия. Однако ведущая "У кого больше?" была непреклонна.

- Я не готова сделать это ни за тысячу, ни за две, ни за пять, – заявила она. – Сама виновата. Нужно было с самого начала уточнять, каков сценарий этого клипа. Думала, все будет, как с моей предшественницей – я просто красиво подефилирую под музыку.

Ранее еще одна из ведущих проекта "У кого больше" Анна Олицкая незаконно торговала ювелиркой на Бали. С целью заработать на еду и ночлег девушка выдавала самостоятельно сделанные перстни за брендовые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В тревел-шоу "Орел и Решка" - новые пары ведущих: Настя Ивлеева и Юлия Коваль, Антон Зайцев и Василиса Хвостова

Теперь популярный проект будет выходить на Новом канале.

Новости по теме: Телевидение